В США ЦРУ создало специальный центр, работа которого будет заключаться в противодействии ядерной угрозе КНДР. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Создание этого центра поможет нам аккумулировать усилия по борьбе с ядерными амбициями Пхеньяна»,- заявил директор ЦРУ Майкл Помпео.
В центр набираются опытные сотрудники, которые будут взаимодействовать со всем американским разведсообществом.
Напомним, что Северная Корея заявила про покушение на лидера Ким Чен Ына и обвинила в ней ЦРУ и Южную Корею.
Новоизбранный президент Южной Кореи от Демократической партии Мун Чжэ Ин пообещал сразу после инаугурации на Национальном собрании в Сеуле немедленно заняться вопросом безопасности из-за Северной Кореи. Если понадобится, он готов ехать на переговоры в Пхеньян.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
6
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
