Северокорейский дипломат заявил, что КНДР готовит Америке новые «подарки» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Северокорейский дипломат заявил, что КНДР готовит Америке новые «подарки» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 14:02 Среда 0 608
6-09-2017, 14:02

Северокорейский дипломат заявил, что КНДР готовит Америке новые «подарки» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Постоянный представитель КНДР при ООН Хан То Сон предупредил, что его страна готова отправить «больше подарков» в Соединенные Штаты, пока мировые державы готовят ответ на последнее испытание ядерного оружия в Пхеньяне. Об этом сообщает Reuters.



«Недавние меры самообороны моей страны, КНДР, являются «подарком», адресованным никому, кроме США», — сказал он.



Также дипломат подтвердил, что Северная Корея успешно провела шестое и крупнейшее испытание ядерной бомбы в воскресенье.




«США получат больше „подарков“… пока они полагаются на безрассудные провокации и бесполезные попытки оказать давление на КНДР», — добавил Хан То Сон.




Ранее сообщалось о том, что посол США в ООН Никки Хейли в понедельник обвинила северокорейского лидера Ким Чен Ына в том, что он «умоляет о войне», проводя испытания ядерных бомб и ракет, и призвала 15 членов Совета Безопасности наложить «максимально возможные» санкции для его сдерживания.


Постоянный представитель КНДР при ООН Хан То Сон предупредил, что его страна готова отправить «больше подарков» в Соединенные Штаты, пока мировые державы готовят ответ на последнее испытание ядерного оружия в Пхеньяне. Об этом сообщает Reuters. «Недавние меры самообороны моей страны, КНДР, являются «подарком», адресованным никому, кроме США», — сказал он. Также дипломат подтвердил, что Северная Корея успешно провела шестое и крупнейшее испытание ядерной бомбы в воскресенье. «США получат больше „подарков“… пока они полагаются на безрассудные провокации и бесполезные попытки оказать давление на КНДР», — добавил Хан То Сон. Ранее сообщалось о том, что посол США в ООН Никки Хейли в понедельник обвинила северокорейского лидера Ким Чен Ына в том, что он «умоляет о войне», проводя испытания ядерных бомб и ракет, и призвала 15 членов Совета Безопасности наложить «максимально возможные» санкции для его сдерживания.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl