Датой «оккупации» восточной Украины в законопроекте о реинтеграции Донбасса станет 20 февраля 2014 года, эта же дата указана в действующем украинском законе о Крыме, сообщил депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Иван Винник в эфире телеканала «112 Украина».
«Мы прописали в законе дату начала оккупации – 20 февраля 2014 года. Она вспоминается как дата, которая указана в законе о Крыме», – цитирует Винника Взгляд со ссылкой на РИА «Новости».
Также эта дата прописана в украинском законе «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории», вступившем в действие 15 апреля 2014 года.
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
