ДНР и ЛНР заявили о готовности обменять 74 пленных украинских военных - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
ДНР и ЛНР заявили о готовности обменять 74 пленных украинских военных - «ДНР и ЛНР» 01:00 Четверг 0 348
30-11-2017, 01:00

ДНР и ЛНР заявили о готовности обменять 74 пленных украинских военных - «ДНР и ЛНР»



ЛНР готова передать Киеву 16 удерживаемых лиц в связи с конфликтом в Донбассе, ДНР - 58 человек, заявила руководитель рабочей группы по обмену военнопленных Ольга Кобцева


«В очередной раз заявляем готовность передать украинской стороне 74 человека. Со стороны Луганска - 16 человек, со стороны ДНР - 58», - цитирует слова Кобцевой «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости».


Напомним, 15 ноября президент Владимир Путин, а вслед за ним главы ДНР и ЛНР поддержали инициативу переговорщика с киевской стороны Виктора Медведчука обменять до Нового года пленных по формуле «всех на всех».


Глава республики Александр Захарченко заявил, что ДНР готова к обмену пленными с Киевом, который должен состояться до Нового года.


ЛНР готова передать Киеву 16 удерживаемых лиц в связи с конфликтом в Донбассе, ДНР - 58 человек, заявила руководитель рабочей группы по обмену военнопленных Ольга Кобцева «В очередной раз заявляем готовность передать украинской стороне 74 человека. Со стороны Луганска - 16 человек, со стороны ДНР - 58», - цитирует слова Кобцевой «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости». Напомним, 15 ноября президент Владимир Путин, а вслед за ним главы ДНР и ЛНР поддержали инициативу переговорщика с киевской стороны Виктора Медведчука обменять до Нового года пленных по формуле «всех на всех». Глава республики Александр Захарченко заявил, что ДНР готова к обмену пленными с Киевом, который должен состояться до Нового года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 7 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl