Саакашвили пообещал провести миллионный митинг на Майдане - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили пообещал провести миллионный митинг на Майдане  - «Новороссия» 14:02 Понедельник 0 513
4-12-2017, 14:02

Саакашвили пообещал провести миллионный митинг на Майдане - «Новороссия»




Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Саакашвили пообещал 10 декабря провести митинг на майдане Незалежности в Киеве, сообщает РИА Новости.



Ранее сообщалось, что сегодня в центре Киева прошел организованный Саакашвили марш за импичмент президента Украины Порошенко. По данным полиции, в акции приняли участие около 2,5 тысячи человек.



"В следующее воскресенье я предлагаю всем собраться уже не тут, а на майдане, все вместе. <…> Нас будут сотни тысяч, миллионы украинцев", — заявил Саакашвили участникам сегодняшней акции.



Экс-губернатор Одесской области намерен вместе добиваться выполнения всех требований митингующих, в том числе принятия закона об импичменте.



"Мы спросим: вы (депутаты Верховной рады) и на этой неделе ничего не приняли? Хорошо. Мы стоим тут, мы не двинемся с места, поднимемся наверх (к администрации Порошенко) и больше не будем допускать президента к его рабочему месту", — подчеркнул Саакашвили.




Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Саакашвили пообещал 10 декабря провести митинг на майдане Незалежности в Киеве, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось, что сегодня в центре Киева прошел организованный Саакашвили марш за импичмент президента Украины Порошенко. По данным полиции, в акции приняли участие около 2,5 тысячи человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl