В четверг утром через контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" на выезд в Донбасс проследовали 10 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью от Международного комитета "Красный Крест".
Как сообщает в четверг утром пресс-служба Госпогранслужбы Украины, грузовики перевозили продуктовые наборы, товары медицинского назначения и песок для фильтрации, общим весом более 172 тонн.
Напомним, что в марте Международный комитет Красного Креста выразил готовность обсудить с властями республик Донбасса и Киевом тему расширения гуманитарной операции на востоке Украины. Об этом сообщил журналистам президент МККК Питер Маурер.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
