Командование Народной милиции Луганской Народной Республики в преддверии "новогоднего перемирия" довело до всех военнослужащих приказ о соблюдении режима прекращения огня. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.
"В целях качественного выполнения решения Контактной группы в Минске о прекращении огня с 00:00 23 декабря 2017 года во всех подразделениях ЛНР доведен приказ начальника управления Народной милиции № 1087 от 22 декабря 2017 года "О соблюдении режима прекращения огня" в период "новогоднего перемирия", - говорится в сообщении.
Напомним, что Оперативное командование Донецкой Народной Республики вчера обнародовало приказ о введение в войсковых частях Республики системы контроля над соблюдением "новогоднего перемирия", который вступает в действие в Донбассе с полуночи 23 декабря.
В тексте приказа говорится, что командиры подразделений должны обеспечить режим прекращения огня с полуночи 23 декабря, предупредить об этом личный состав и провести инструктаж по его соблюдению. В случае срыва "режима тишины" рассказать об этом вышестоящему должностному лицу и провести расследование с наказанием нарушителей.
Отметим, что украинские боевики в очередной раз проигнорировали договоренность о соблюдении "новогоднего перемирия" и обстреляли территорию ДНР после полуночи 23 декабря.
11:30
Пятница
0
8
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
1
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
0
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
