Во Львове нацисты обвинили водку "Хортица" в предательстве "национальных интересов" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове нацисты обвинили водку "Хортица" в предательстве "национальных интересов"  - «Новороссия» 00:02 Воскресенье 0 416
31-12-2017, 00:02

Во Львове нацисты обвинили водку "Хортица" в предательстве "национальных интересов" - «Новороссия»




Во Львове представители нацистских группировок и боевики "АТО" протестовали против продажи водки "Хортица", которая экспортируется в Донецкую и Луганскую Народные Республики, а также в Крым. Об этом сообщил украинский радикал Выхопень в местном сообществе.





Известно, что на протест пришли несколько десятков боевиков "АТО" и представителей нацистских движений.





Издание "ДНР Ньюс" отмечает, что в комментариях к видео пользователи соцсетей, также, интересуются, хватит ли у них смелости запретить конфеты "Рошен", которые тоже продаются в ДНР и ЛНР.



Отметим, что тем временем глава СБУ обвиняет самих представителей радикальных, нацистских движений в работе на Кремль. В результате непрекращающихся взаимных обвинений, на Украине становится все сложнее найти человека, ведомство или предприятие, которые не работают на Москву.


Во Львове представители нацистских группировок и боевики
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Экономика / Происшествия и криминал / Мир / Чемпионат / Политика / Культура / Технологии / Бизнес / Видео / Мероприятия / Судьи 11:30 Пятница 0 16 Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" прошёл круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), приуроченный ко Дню

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl