В киевский ресторан привезли картофель, собранный детьми для "героев АТО" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В киевский ресторан привезли картофель, собранный детьми для "героев АТО"  - «Новороссия» 21:01 Воскресенье 0 388
31-12-2017, 21:01

В киевский ресторан привезли картофель, собранный детьми для "героев АТО" - «Новороссия»




В один из ресторанов Киева привезли мешок картофеля, внутри которого обнаружили записку с пожеланиями для участников карательной операции украинской армии в Донбассе, сообщает издание "Страна".





«Мешок собрали дети с учителями в школе на Ровенщине, но кто-то решил, что, вместо доставить его до места назначения, выгоднее будет его продать», - говорится в сообщении.



По словам представителя Гощанской РГА Ровенской области Гоменюка, волонтеры не смогли отправить собранные овощи в зону "АТО", поскольку не имели достаточно транспорта. Тогда они решили «переработать продукты в сухпайки».



"Для того чтобы успеть к Николаю переделать продукты мы обратились к предпринимателю, который занимается изготовлением сухих супов. Поскольку готовой продукции у него было в избытке мы просто их обменяли в соответствующем пересчете. Он кстати фасовки сделал бесплатно, зная кому они предназначены. Вероятно, позже предприниматель картошку перепродал, так она и попала в ресторан", - пояснил конфуз Гоменюк.


В один из ресторанов Киева привезли мешок картофеля, внутри которого обнаружили записку с пожеланиями для участников карательной операции украинской армии в Донбассе, сообщает издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl