Активистка извинилась за наклейки "Единой России" на гуманитарной помощи для Иркутской области » Новости Дня Сегодня
Активистка извинилась за наклейки "Единой России" на гуманитарной помощи для Иркутской области 20:12 Среда 0 489
3-07-2019, 20:12

Активистка извинилась за наклейки "Единой России" на гуманитарной помощи для Иркутской области



Источник фото: профиль Елены Яковлевой на Facebook

Активистка "Единой России" Елена Яковлева принесла извинения за наклейки с логотипом партии на гуманитарной помощи пострадавшим во время паводка в Иркутской области, сообщает газета "Взгляд".


По словам Яковлевой, наклейки она расклеила для того, чтобы "отметить мешки" в гуманитарной помощью, собранные для отправки. Никакого политического подтекста в ее действиях не было, а сама одна действовала в порыве сделать добро.


"Мы собрали вещи, продукты и поехали. По дороге обсудили, что раз собирают на Российской и пост от нашего секретаря, то значит ЕР собирает. Решили, что нужно отметить наши мешки наклейками", – написала она в своем профиле Facebook.


"Простите меня. Прощения прошу у тех, кто там на Российской пашет, там такая духота и суета, народу очень много. Поэтому, если эмоции отставить, то мы сделали доброе дело и ни о чем крупнополитическом не думали", – заключила она.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Источник фото: профиль Елены Яковлевой на Facebook Активистка
Новости дня / Экономика / Политика / Наука / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 482 Скончался последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев Фото РАНХиГС Последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Андреевич Медведев ушёл из жизни на 97-м году, сообщила пресс-служба Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl