МЧС России направило на Донбасс 72-й конвой с новогодними подарками - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
МЧС России направило на Донбасс 72-й конвой с новогодними подарками - «Новости дня» 16:04 Четверг 0 600
21-12-2017, 16:04

МЧС России направило на Донбасс 72-й конвой с новогодними подарками - «Новости дня»



МЧС России в среду утром отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.



«Автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 04:00 мск», — сказал представитель министерства. Сейчас автомобили следуют к российско-украинской границе, где на двух пунктах пропуска Донецк и Матвеев Курган будет проводиться таможенный досмотр всей техники в присутствии представителей пограничной и таможенной служб Украины. После этого машины продолжат движение в Донецк и Луганск.



В этот раз жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. В состав груза входят детские продуктовые наборы, медикаменты, медицинское имущество, учебная литература, а также новогодние подарки.



Гуманитарная помощь жителям Донбасса оказывается с августа 2014 года. МЧС России уже успешно доставило на территорию юго-востока Украины более 71 тысячи тонн гуманитарных грузов.


МЧС России в среду утром отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. «Автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 04:00 мск», — сказал представитель министерства. Сейчас автомобили следуют к российско-украинской границе, где на двух пунктах пропуска Донецк и Матвеев Курган будет проводиться таможенный досмотр всей техники в присутствии представителей пограничной и таможенной служб Украины. После этого машины продолжат движение в Донецк и Луганск. В этот раз жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. В состав груза входят детские продуктовые наборы, медикаменты, медицинское имущество, учебная литература, а также новогодние подарки. Гуманитарная помощь жителям Донбасса оказывается с августа 2014 года. МЧС России уже успешно доставило на территорию юго-востока Украины более 71 тысячи тонн гуманитарных грузов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl