Росгвардейцев наградили за ликвидацию последствии паводка в Иркутской области » Новости Дня Сегодня
Росгвардейцев наградили за ликвидацию последствии паводка в Иркутской области 04:27 Пятница 0 502
16-08-2019, 04:27

Росгвардейцев наградили за ликвидацию последствии паводка в Иркутской области



Источник фото: www.rosgvard.ru

В Управлении Росгвардии по Иркутской области наградили сотрудников и военнослужащих, которые принимали участие в ликвидации последствий наводнения в Тулунском и Нижнеудинском районах региона.


В ходе церемонии награждения начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников поблагодарил личный состав. Наиболее отличившимся росгвардейцам были вручены почетные грамоты и ценные подарки.


Авиация Росгвардии выполнила 82 полета в зону ЧС для доставки гуманитарных грузов и эвакуации пострадавших от наводнения местных жителей. В ликвидации последствий наводнения в Иркутской области приняли участие в общей сложности около 800 военнослужащих и сотрудников Росгвардии, было задействовано свыше 100 единиц техники. Росгвардейцы также обеспечивали охрану пунктов выдачи гуманитарной помощи и денежных средств.




Источник фото: www.rosgvard.ru В Управлении Росгвардии по Иркутской области наградили сотрудников и военнослужащих, которые принимали участие в ликвидации последствий наводнения в Тулунском и Нижнеудинском районах региона. В ходе церемонии награждения начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников поблагодарил личный состав. Наиболее отличившимся росгвардейцам были вручены почетные грамоты и ценные подарки. Авиация Росгвардии выполнила 82 полета в зону ЧС для доставки гуманитарных грузов и эвакуации пострадавших от наводнения местных жителей. В ликвидации последствий наводнения в Иркутской области приняли участие в общей сложности около 800 военнослужащих и сотрудников Росгвардии, было задействовано свыше 100 единиц техники. Росгвардейцы также обеспечивали охрану пунктов выдачи гуманитарной помощи и денежных средств.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl