Число жертв наводнения в Иркутской области увеличилось до 20 человек » Новости Дня Сегодня
Число жертв наводнения в Иркутской области увеличилось до 20 человек 16:17 Среда 0 580
3-07-2019, 16:17

Число жертв наводнения в Иркутской области увеличилось до 20 человек



Оперативный штаб по ликвидации ЧС управления МЧС по Иркутской области огласил новые данные о числе погибших в результате паводка.


Согласно данным ведомства, число погибших достигло 20 человек. Ранее сообщалось, что в ходе поисковой операции спасатели нашли живыми пять человек из 13 числившихся пропавшими без вести.


Наводнение в Иркутской области произошло из-за паводков. Всего в Нижнеудинском районе затопило 64 многоквартирных домов, а также подтоплено и разрушено множество частных жилищ. Централизованное водоснабжение в результате ЧП отключено.


Ранее в городе Нижнеудинск Иркутской области местные жители пожаловались на несоразмерное внимание служб ЖКХ к пострадавшим от паводка домам чиновников и бездействие в отношении обыкновенных граждан.




Оперативный штаб по ликвидации ЧС управления МЧС по Иркутской области огласил новые данные о числе погибших в результате паводка. Согласно данным ведомства, число погибших достигло 20 человек. Ранее сообщалось, что в ходе поисковой операции спасатели нашли живыми пять человек из 13 числившихся пропавшими без вести. Наводнение в Иркутской области произошло из-за паводков. Всего в Нижнеудинском районе затопило 64 многоквартирных домов, а также подтоплено и разрушено множество частных жилищ. Централизованное водоснабжение в результате ЧП отключено. Ранее в городе Нижнеудинск Иркутской области местные жители пожаловались на несоразмерное внимание служб ЖКХ к пострадавшим от паводка домам чиновников и бездействие в отношении обыкновенных граждан.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl