Оперативный штаб по ликвидации ЧС управления МЧС по Иркутской области огласил новые данные о числе погибших в результате паводка.
Согласно данным ведомства, число погибших достигло 20 человек. Ранее сообщалось, что в ходе поисковой операции спасатели нашли живыми пять человек из 13 числившихся пропавшими без вести.
Наводнение в Иркутской области произошло из-за паводков. Всего в Нижнеудинском районе затопило 64 многоквартирных домов, а также подтоплено и разрушено множество частных жилищ. Централизованное водоснабжение в результате ЧП отключено.
Ранее в городе Нижнеудинск Иркутской области местные жители пожаловались на несоразмерное внимание служб ЖКХ к пострадавшим от паводка домам чиновников и бездействие в отношении обыкновенных граждан.
11:30
Пятница
0
594
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
781
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
1 000
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
320
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
589
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
