Число жертв наводнения в Иркутской области резко увеличилось - если ранее сообщалось, что погибли 7 человек, то теперь это число достигло 12.
Как передает РИА Новости, вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что цифра постоянно меняется. Согласно статистике МВД, 751 человек пострадал, из них 153 госпитализированы.
"К сожалению, погибло 12 человек и около девяти разыскиваются", – добавил он.
Как сообщал Ruposters, ранее власти региона зафиксировали повышение цен на продовольственные товары в районах, пострадавших от паводка.
В июне в Иркутской области был введен режим чрезвычайной ситуации из-за наводнения. Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился оказать финансовую поддержку региону в связи с бедствием, также местные власти выделили на помощь пострадавшим 980 млн рублей.
11:30
Понедельник
0
346
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
233
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
234
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
10
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
318
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
