В Иркутской области почти вдвое увеличилось число пропавших без вести из-за наводнения. Глава МЧС России Евгений Зиничев сообщил, что также выросло число погибших.
Как сообщает ТАСС, министр констатировал, что природная аномалия стоила жизни 20 россиянам.
"К сожалению, 20 человек погибли, 15 числятся пропавшими без вести", – сказал он.
Ранее в Нижнеудинске местные жители пожаловались на несоразмерное внимание служб ЖКХ к пострадавшим от паводка домам чиновников и бездействие в отношении обыкновенных граждан.
Ruposters писал, что в Тайшетском районе Иркутской области из-за отсутствия оповещения населения об угрозе чрезвычайной ситуации погибла женщина. Теперь действиями чиновников заинтересовалась прокуратура.
11:30
Воскресенье
0
11
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
22
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
17
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
3
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
