Число пропавших без вести в Иркутской области увеличилось » Новости Дня Сегодня
Число пропавших без вести в Иркутской области увеличилось 20:12 Среда 0 689
3-07-2019, 20:12
Россия 689 0

Число пропавших без вести в Иркутской области увеличилось



В Иркутской области почти вдвое увеличилось число пропавших без вести из-за наводнения. Глава МЧС России Евгений Зиничев сообщил, что также выросло число погибших.


Как сообщает ТАСС, министр констатировал, что природная аномалия стоила жизни 20 россиянам.


"К сожалению, 20 человек погибли, 15 числятся пропавшими без вести", – сказал он.


Ранее в Нижнеудинске местные жители пожаловались на несоразмерное внимание служб ЖКХ к пострадавшим от паводка домам чиновников и бездействие в отношении обыкновенных граждан.


Ruposters писал, что в Тайшетском районе Иркутской области из-за отсутствия оповещения населения об угрозе чрезвычайной ситуации погибла женщина. Теперь действиями чиновников заинтересовалась прокуратура.




В Иркутской области почти вдвое увеличилось число пропавших без вести из-за наводнения. Глава МЧС России Евгений Зиничев сообщил, что также выросло число погибших. Как сообщает ТАСС, министр констатировал, что природная аномалия стоила жизни 20 россиянам.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 27 Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl