Госмиграционная служба: Поклонская остается гражданкой Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Госмиграционная служба: Поклонская остается гражданкой Украины  - «Новороссия» 01:01 Воскресенье 0 626
7-01-2018, 01:01

Госмиграционная служба: Поклонская остается гражданкой Украины - «Новороссия»




Государственная миграционная служба (ГМС) Украины не лишала гражданства депутат Госдумы РФ, бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил депутат Верховной Рады Лещенко, передает РИА Новости.



Лещенко отметил, что Поклонская не могла стать депутатом Госдумы, не получив российский паспорт. При этом в ответ на соответствующий депутатский запрос ГМС направила ему официальное письмо, в соответствии с которым ведомство не имеет документального подтверждения для постановки вопроса об утрате Поклонской украинского гражданства.



"У них (в ГМС) нет данных о том, что она нарушила закон о гражданстве Украины о двойном гражданстве!" — возмутился Лещенко.



Ранее Лещенко распространил ответ Администрации президента на свой запрос, в котором говорится о наличии у Поклонской гражданства Украины.



Наталья Поклонская в свою очередь опровергла информацию о наличии у себя украинского гражданства.


Государственная миграционная служба (ГМС) Украины не лишала гражданства депутат Госдумы РФ, бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил депутат Верховной Рады Лещенко, передает РИА Новости. Лещенко отметил, что Поклонская не могла стать депутатом Госдумы, не получив российский паспорт. При этом в ответ на соответствующий депутатский запрос ГМС направила ему официальное письмо, в соответствии с которым ведомство не имеет документального подтверждения для постановки вопроса об утрате Поклонской украинского гражданства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl