По словам украинской певицы Русланы Лыжичко, в 2013-2014 году во время беспорядков на главной площади Киева неизвестные распыляли вирусы и раздавали людям отравленную воду, чтобы разогнать так называемый "майдан".
"Это была какая-то сила от Бога, что все схемы, чтобы развалить Майдан извне или изнутри, не срабатывали. Запускали различные вирусы, в том числе отравляли и воду – мы все это знали… В один момент все заболели на Майдане. Ну представь себе: раз – и за ночь все больные. Что-то там ходили, брызгали… Откуда мы знаем сейчас? Когда ты прав, когда у тебя любовь в сердце, тебе Бог даст силы, и ты победишь – это о Майдане", — передает телеканал "112 Украина".
Ранее Руслана заявила, что считает, что корни "украинской нации" восходят к древней цивилизации шумеров, населявшей Южную Месопотамию во втором тысячелетии до нашей эры.
Напомним также, что осенью прошлого года Руслана в эфире телеканала ICTV выступила против украинизации, а также призвала граждан страны "снять с себя шаровары".
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
