Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая сравнила советника президента Украины Бирюкова, опубликовавшего видео с убийством украинским снайпером ополченца в Донбассе, с террористами запрещенной в России террористической организации "Исламское государство"*.
"Видео в стиле террористов ИГИЛ* — помощники Порошенко… выкладывают в сети доказательства убийств, совершаемых от имени и по поручению украинский власти", — заявила Яровая.
Депутат также выразила недоумение, почему в Европе еще не осознали, что "жители Донбасса — это жертвы государственного террора Украины".
Ранее сообщалось, что советник Порошенко поглумился в сети над смертью военнослужащего в Донбассе.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
