Яровая предлагает обсудить в ООН атаку коалиции на госпиталь в Ракке - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Яровая предлагает обсудить в ООН атаку коалиции на госпиталь в Ракке - «Военные действия» 16:01 Воскресенье 0 571
6-08-2017, 16:01

Яровая предлагает обсудить в ООН атаку коалиции на госпиталь в Ракке - «Военные действия»



Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая выступила с предложением обсудить в ООН атаку авиации международной коалиции, во главе с США, на сирийский госпиталь в городе Ракка, в ходе которой в здание попало более 20 снаряженных фосфором снарядов, в результате чего здание было полностью разрушено. По информации заместителя главы отделения Сирийского общества Красного Полумесяца, террористов в этом госпитале на момент атаки не было.
«Пора на площадке ООН сделать разбор полетов ВВС США в прямом и переносном смысле и разобраться либо в полной некомпетентности и преступной халатности, либо в завуалированном умысле на уничтожение не террористов», — заявила Яровая.
Политик считает, что давно назрела необходимость вынести на обсуждение мировой общественности вопрос о том, «до каких пор коалиция будет помогать террористам бомбить и уничтожать Сирию». «Слишком много обмана об ошибках, за которыми, по сути, стоят преступления», — считает Яровая.

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая выступила с предложением обсудить в ООН атаку авиации международной коалиции, во главе с США, на сирийский госпиталь в городе Ракка, в ходе которой в здание попало более 20 снаряженных фосфором снарядов, в результате чего здание было полностью разрушено. По информации заместителя главы отделения Сирийского общества Красного Полумесяца, террористов в этом госпитале на момент атаки не было. «Пора на площадке ООН сделать разбор полетов ВВС США в прямом и переносном смысле и разобраться либо в полной некомпетентности и преступной халатности, либо в завуалированном умысле на уничтожение не террористов», — заявила Яровая. Политик считает, что давно назрела необходимость вынести на обсуждение мировой общественности вопрос о том, «до каких пор коалиция будет помогать террористам бомбить и уничтожать Сирию». «Слишком много обмана об ошибках, за которыми, по сути, стоят преступления», — считает Яровая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl