Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая выступила с предложением обсудить в ООН атаку авиации международной коалиции, во главе с США, на сирийский госпиталь в городе Ракка, в ходе которой в здание попало более 20 снаряженных фосфором снарядов, в результате чего здание было полностью разрушено. По информации заместителя главы отделения Сирийского общества Красного Полумесяца, террористов в этом госпитале на момент атаки не было.
«Пора на площадке ООН сделать разбор полетов ВВС США в прямом и переносном смысле и разобраться либо в полной некомпетентности и преступной халатности, либо в завуалированном умысле на уничтожение не террористов», — заявила Яровая.
Политик считает, что давно назрела необходимость вынести на обсуждение мировой общественности вопрос о том, «до каких пор коалиция будет помогать террористам бомбить и уничтожать Сирию». «Слишком много обмана об ошибках, за которыми, по сути, стоят преступления», — считает Яровая.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
