Командир ДУК "Правый сектор"* призвал к внесудебным расправам над "сепарами" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командир ДУК "Правый сектор"* призвал к внесудебным расправам над "сепарами"  - «Новороссия» 11:02 Вторник 0 415
9-01-2018, 11:02

Командир ДУК "Правый сектор"* призвал к внесудебным расправам над "сепарами" - «Новороссия»




Командир запрещенного в России ДУК "Правый сектор"* Стемпицкий в Рождество призвал граждан Украины к "насилию и нетерпимости" к "пророссийской сволочи". Об этом он написал на своей странице в Facebook.



"Самый действенный вариант, который я предлагаю - если известно о сепарах или об их структуре или пророссийскую сволочь, надо сообщить официально СБУ. В случае их бездействия (а это 90%), их должны нейтрализовать неизвестные украинцы. То же самое и с титушками, наркоторговцами, насильниками, мажорами, на которых нет управы, и криминалом - местные подразделения самообороны, которые мы инициируем, должны решить кардинально вопрос после бездействия Национальной полиции. Эти уроды несут опасность всем нам. Если с ними не могут справиться те, кто обязаны это сделать по Конституции, это сделают граждане Украины. Да, я призываю к насилию и нетерпимости. Ради спокойной жизни наших жен, детей и будущего нации. Христос рождается! P. S. Господа силовики, к работе!", — заявил он.





Напомним, в ноябре депутат Верховной рады Украины Рыбчинский сравнил жителей Донбасса с тараканами и призвал травить их дихлофосом.



В 2016 году Рыбчинский рассказал о своем видении будущего Донбасса после возвращения в состав Украины.



"Я лично вижу будущее этого региона в составе государства очень просто. Это будет не особый статус, а сразу специальный", — заявил тогда он.



"Колючая проволока, пропускные пункты и анкета куда и зачем. (здесь и далее пунктуация автора сохранена. – прим. ред.) Лопаты в руки и ни одной гривны с бюджета. И без права голосовать на ближайшие 10 лет. Чрезвычайные военные органы власти и комендантский час. И суды, суды, суды и суды…", — подытожил он.



Напомним также, что в 2016 году нацистка Фарион заявила, что русскоязычные жители Украины должны быть ограничены в правах. Кроме того, по её мнению Донецк и Луганск должны говорить на украинском языке, исключительно, а те, кто с этим не согласны, должны покинуть территорию страны и выехать в Россию. В 2014 году она призвала расстрелять всех «неправильных» граждан Украины, у которых в фамилии суффикс –енко.


Командир запрещенного в России ДУК
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl