В последние дни участились обстрелы ДНР - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В последние дни участились обстрелы ДНР - «ДНР и ЛНР» 00:00 Пятница 0 358
20-01-2017, 00:00

В последние дни участились обстрелы ДНР - «ДНР и ЛНР»


Авторская съемка военкоров команды News Front
В последние время на рубеже ДНР участились обстрелы. Правый сектор, запрещенная организация в РФ, открывает огонь из 82 и 120 мин по прифронтовым территориям Республики. Об этом рассказал военнослужащий Донецкой Народной Республики с позывным «Ванек».
«Находимся мы на Авдеевской промзоне. Здесь стоят «Правый сектор» (Правый сектор, запрещено в РФ – ред.). Работают снайпера и день, и ночь. Кроют 82 и 120 минами. Стреляют в дневное время, но в основном вечером. Недавно прилетала несколько метров от нашей позиции 120 мина», — сказал он.
Метки по теме: Война на Донбассе; ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы ВСУ; Обстрелы Украиной
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Авторская съемка военкоров команды News Front В последние время на рубеже ДНР участились обстрелы. Правый сектор, запрещенная организация в РФ, открывает огонь из 82 и 120 мин по прифронтовым территориям Республики. Об этом рассказал военнослужащий Донецкой Народной Республики с позывным «Ванек». «Находимся мы на Авдеевской промзоне. Здесь стоят «Правый сектор» (Правый сектор, запрещено в РФ – ред.). Работают снайпера и день, и ночь. Кроют 82 и 120 минами. Стреляют в дневное время, но в основном вечером. Недавно прилетала несколько метров от нашей позиции 120 мина», — сказал он. Метки по теме: Война на Донбассе; ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы ВСУ; Обстрелы Украиной
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 336 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl