«Мой отец служил в СС, а я продолжаю его дело», — откровения пенсионера «АТО» - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
«Мой отец служил в СС, а я продолжаю его дело», — откровения пенсионера «АТО» - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 191
20-01-2017, 00:01

«Мой отец служил в СС, а я продолжаю его дело», — откровения пенсионера «АТО» - «ДНР и ЛНР»


69-летний боевик ДУК «Правый Сектор»* по кличке «Седой», воюющий в Донбассе с 2015 года, поделился с украинскими журналистами подробностями своей биографии.
«Я родом из Стрыя, а когда познакомился с женой, переехал на Луганщину. Как раз начиналась начальная стадия войны», — рассказывает он.
По его словам, его отец служил в дивизии СС «Галичина», за что был приговорен к 15 годам лишения свободы.
«Мой отец служил в дивизии СС „Галичина” и отсидел 15 лет в лагерях. Когда мне было 4 года нас с матерью вывезли в Сибирь в Иркутскую область, где мы пробыли 30 лет без права возвращения в три области — Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую», — говорит старый каратель.
*Правый сектор — запрещенная в Российской Федерации террористическая организация.
Метки по теме: госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Обстрелы Украиной; Украина

69-летний боевик ДУК «Правый Сектор»* по кличке «Седой», воюющий в Донбассе с 2015 года, поделился с украинскими журналистами подробностями своей биографии. «Я родом из Стрыя, а когда познакомился с женой, переехал на Луганщину. Как раз начиналась начальная стадия войны», — рассказывает он. По его словам, его отец служил в дивизии СС «Галичина», за что был приговорен к 15 годам лишения свободы. «Мой отец служил в дивизии СС „Галичина” и отсидел 15 лет в лагерях. Когда мне было 4 года нас с матерью вывезли в Сибирь в Иркутскую область, где мы пробыли 30 лет без права возвращения в три области — Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую», — говорит старый каратель. *Правый сектор — запрещенная в Российской Федерации террористическая организация. Метки по теме: госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Обстрелы Украиной; Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl