Глава МИД Украины Климкин намерен в Париже встретиться с госсекретарем США Тиллерсоном. Об этом сообщил сам глава внешнеполитического ведомства Украины в эфире телеканала «Интер».
«На самом деле в Париже, поскольку там будет много министров, там начинается новая инициатива относительно контроля за химическим оружием, и именно там будет общение, в том числе с американской делегацией… Я с Тиллерсоном буду более детально разговаривать в Париже», — сказал он и добавил, что у него запланировано много других встреч в Париже — с министрами иностранных дел.
Ранее Климкин сообщил о том, что Порошенко намерен встретиться с президентом США Трампом.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
