Порошенко предложил журналистке снять перед ним вышиванку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко предложил журналистке снять перед ним вышиванку - «Новороссия» 14:00 Четверг 0 566
25-01-2018, 14:00

Порошенко предложил журналистке снять перед ним вышиванку - «Новороссия»



На Всемирном экономическом форуме в Давосе корреспондент в вышиванке задала неудобный вопрос президенту Украины Порошенко, на что он потребовал снять вышиванку и начать говорить с ним на украинском языке. Об этом сообщает украинская телевизионная служба новостей.


Женщина задала президенту Украины вопрос: «Зачем вы приняли закон о войне?»


Порошенко посоветовал ей снять вышиванку. Также он отметил, что ответит на вопрос, если он прозвучит на украинском. При этом сам Порошенко в Давосе выступал на английском.


Корреспондент с микрофоном отметила, что президент Украины прекрасно понимает русский язык.


«Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском», — сказал Порошенко.


По данным ТСН, разговор прекратила охрана.


Ранее сообщалось, что сам президент Украины Порошенко на «Украинском завтраке» в Давосе заявил, что опыт Украины противостояния гибридной войне поможет защитить весь мир от фейковых новостей.


Отметим, что именно на форуме в Давосе Порошенко лично озвучил фейковую новость, заявив о притоке инвестиций в украинскую экономику.


На Всемирном экономическом форуме в Давосе корреспондент в вышиванке задала неудобный вопрос президенту Украины Порошенко, на что он потребовал снять вышиванку и начать говорить с ним на украинском языке. Об этом сообщает украинская телевизионная служба новостей. Женщина задала президенту Украины вопрос: «Зачем вы приняли закон о войне?» Порошенко посоветовал ей снять вышиванку. Также он отметил, что ответит на вопрос, если он прозвучит на украинском. При этом сам Порошенко в Давосе выступал на английском. Корреспондент с микрофоном отметила, что президент Украины прекрасно понимает русский язык. «Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском», — сказал Порошенко. По данным ТСН, разговор прекратила охрана. Ранее сообщалось, что сам президент Украины Порошенко на «Украинском завтраке» в Давосе заявил, что опыт Украины противостояния гибридной войне поможет защитить весь мир от фейковых новостей. Отметим, что именно на форуме в Давосе Порошенко лично озвучил фейковую новость, заявив о притоке инвестиций в украинскую экономику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl