Украинский актер-нацист Мухарский сыграет главаря УПА* в фильме «Я — Бандера» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский актер-нацист Мухарский сыграет главаря УПА* в фильме «Я — Бандера» - «Новороссия» 23:00 Понедельник 0 581
29-01-2018, 23:00

Украинский актер-нацист Мухарский сыграет главаря УПА* в фильме «Я — Бандера» - «Новороссия»



Украинский режиссер Мухарский намерен снять фильм о главном идеологе украинских националистов и создателе запрещенной в России Украинской повстанческой армии* Бандере. По его словам, фильм будет носить название «Я — Бандера». Об этом режиссер заявил в ходе пресс-конференции, передает РИА Новости.


Мухарский рассказал, что сценарий фильма готовился 2,5 года.


По его словам, картина покажет три периода жизни Бандеры: детство, юношеские годы, а также этап его жизни от второго суда и до конца жизни. Зрелого Бандеру в фильме сыграет сын режиссера – актер Мухарский (Псевдоним «Орест Лютий». — прим.ред.). На главные роли в киноленте будут приглашены ведущие актеры украинского театра и кино, а также актеры из Польши и Германии.


«Мы должны сделать этот фильм и показать его как человека», — сказал на пресс-конференции генеральный продюсер фильма Войтенко.


Начало съемок запланировано на лето. Они будут проходить на западной Украине, в Кракове, Риме и Мюнхене. Выход на экраны запланирован на 1 января 2019 года.


Напомним, что в 2015 году Мухарский назвал своих сограждан «свиньями, жрущими из корыта».


В 2017 году Мухарский опубликовал ролик, на котором запечатлел, как его бывшая жена Снежана Егорова не позволяет зайти в дом, пока он не начнет разговаривать с детьми на русском языке. По некоторым данным, Егорова сообщила детям, что их отец «тяжело болен и уезжает лечиться навсегда».


Ранее сегодня также сообщалось, что на Украине выпустят фильм о националисте Симоне Петлюре. Лента выйдет на экраны уже в 2018 году. По словам чиновника, фильм позволит продвигать «патриотические настроения» в обществе.


Украинский режиссер Мухарский намерен снять фильм о главном идеологе украинских националистов и создателе запрещенной в России Украинской повстанческой армии* Бандере. По его словам, фильм будет носить название «Я — Бандера». Об этом режиссер заявил в ходе пресс-конференции, передает РИА Новости. Мухарский рассказал, что сценарий фильма готовился 2,5 года. По его словам, картина покажет три периода жизни Бандеры: детство, юношеские годы, а также этап его жизни от второго суда и до конца жизни. Зрелого Бандеру в фильме сыграет сын режиссера – актер Мухарский (Псевдоним «Орест Лютий». — прим.ред.). На главные роли в киноленте будут приглашены ведущие актеры украинского театра и кино, а также актеры из Польши и Германии. «Мы должны сделать этот фильм и показать его как человека», — сказал на пресс-конференции генеральный продюсер фильма Войтенко. Начало съемок запланировано на лето. Они будут проходить на западной Украине, в Кракове, Риме и Мюнхене. Выход на экраны запланирован на 1 января 2019 года. Напомним, что в 2015 году Мухарский назвал своих сограждан «свиньями, жрущими из корыта». В 2017 году Мухарский опубликовал ролик, на котором запечатлел, как его бывшая жена Снежана Егорова не позволяет зайти в дом, пока он не начнет разговаривать с детьми на русском языке. По некоторым данным, Егорова сообщила детям, что их отец «тяжело болен и уезжает лечиться навсегда». Ранее сегодня также сообщалось, что на Украине выпустят фильм о националисте Симоне Петлюре. Лента выйдет на экраны уже в 2018 году. По словам чиновника, фильм позволит продвигать «патриотические настроения» в обществе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl