Глава Генштаба Украины пообещал не нападать на Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава Генштаба Украины пообещал не нападать на Россию - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 462
9-02-2018, 23:00

Глава Генштаба Украины пообещал не нападать на Россию - «Новороссия»



Глава Генштаба Украины генерал Муженко заявил, что украинские вооруженные формирования не собираются нападать на Россию. Об этом сообщается на сайте Минобороны страны, сообщает РИА.


«Мы не собираемся форсировать Волгу. Мы собираемся идти по своей территории и по своей земле. И как бы кто какие бы фейковые документы там ни вбрасывал, у нас нет задач за пределами границ Украины», — сказал он.


Также украинский генерал отметил, что один из ключевых моментов военной реформы —повышение мобильности подразделений. Это вызвано тем, что угроза безопасности Украины исходит с разных сторон. В связи с этим в рамках учений войска перебрасывают на расстояния до тысячи километров. В числе прочего они тренируются преодолевать водные преграды.


Осенью 2014 года командир батальона «Днепр-1» Береза обещал, что представители нацбатов сначала возьмут «Восток, потом Юг», а после пойдут «на Кубань» и начнут «воссоздавать украинский мир».


В 2016 году так называемый глава «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Жебривский заявил, что Киев рано или поздно вернет «исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край«. В том же году главный научный сотрудник отдела этнополитологии Института политических и этнонациональных исследований Бушанский заявил, что Украине необходимо вовремя подоспеть, когда будут делить Российскую Федерацию — чтобы забрать Кубань.


В 2017 году сообщалось о лагере, который организовал «Азов» для подготовки малолетних граждан Украины к войне с Россией. Детям с раннего возраста говорят о важности «возвращения Кубани в состав Украины».


«Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москали складируйте трупы. Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!», — кричат дети на тренировках.



Глава Генштаба Украины генерал Муженко заявил, что украинские вооруженные формирования не собираются нападать на Россию. Об этом сообщается на сайте Минобороны страны, сообщает РИА. «Мы не собираемся форсировать Волгу. Мы собираемся идти по своей территории и по своей земле. И как бы кто какие бы фейковые документы там ни вбрасывал, у нас нет задач за пределами границ Украины», — сказал он. Также украинский генерал отметил, что один из ключевых моментов военной реформы —повышение мобильности подразделений. Это вызвано тем, что угроза безопасности Украины исходит с разных сторон. В связи с этим в рамках учений войска перебрасывают на расстояния до тысячи километров. В числе прочего они тренируются преодолевать водные преграды. Осенью 2014 года командир батальона «Днепр-1» Береза обещал, что представители нацбатов сначала возьмут «Восток, потом Юг», а после пойдут «на Кубань» и начнут «воссоздавать украинский мир». В 2016 году так называемый глава «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Жебривский заявил, что Киев рано или поздно вернет «исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край«. В том же году главный научный сотрудник отдела этнополитологии Института политических и этнонациональных исследований Бушанский заявил, что Украине необходимо вовремя подоспеть, когда будут делить Российскую Федерацию — чтобы забрать Кубань. В 2017 году сообщалось о лагере, который организовал «Азов» для подготовки малолетних граждан Украины к войне с Россией. Детям с раннего возраста говорят о важности «возвращения Кубани в состав Украины». «Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москали складируйте трупы. Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!», — кричат дети на тренировках.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl