Тягнибок: Уничтожение Москвы — это не фантазии, а миссия Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тягнибок: Уничтожение Москвы — это не фантазии, а миссия Украины - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 490
9-02-2018, 23:00

Тягнибок: Уничтожение Москвы — это не фантазии, а миссия Украины - «Новороссия»



Украинский политик Тягнибок считает, что Украина сможет стать геополитическим лидером в Центральной и Восточной Европе лишь после наведения порядка внутри страны. Об этом он заявил сегодня на открытии V Бандеровских чтений, сообщили в пресс-службе ВО «Свобода», передает «ПолитНавигатор».


«Не наведя порядка внутри собственного государства, не получим силу для экспансии. Только монолитная, сплоченная нация, управляемая великой идеей, а не приземленными калькуляциями, сможет стать геополитическим лидером. И должны сделать все, чтобы этой потугой была Украина», — подчеркнул Тягнибок.


Он считает, что предназначение Украины — избавиться от влияния России, стать щитом Европы и ограждать европейскую цивилизацию от «нашествия с востока».


«Провозглашенная Бандерой цель — уничтожить Москву — это не какие-то фантазии. Уничтожить московский «Мордор», разбить эту тюрьму народов и похоронить наконец того Голема, которого украинцы вольно или невольно создали себе на беду — миссия Украины. Это покажет всему цивилизованному миру нашу силу и стремление. Это засвидетельствует о нашей исторической миссии: быть щитом Европы и ограждать европейскую цивилизацию от нашествия с востока. По существу то, что делают наши герои, четвертый год, сдерживая нашествие московской орды на востоке Украины», — заявил Тягнибок.


Сегодня глава Генштаба Украины пообещал не нападать на Россию. 


Осенью 2014 года командир батальона «Днепр-1» Береза обещал, что представители нацбатов сначала возьмут «Восток, потом Юг», а после пойдут «на Кубань» и начнут «воссоздавать украинский мир».


В 2016 году так называемый глава «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Жебривский заявил, что Киев рано или поздно вернет «исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край«. В том же году главный научный сотрудник отдела этнополитологии Института политических и этнонациональных исследований Бушанский заявил, что Украине необходимо вовремя подоспеть, когда будут делить Российскую Федерацию — чтобы забрать Кубань.


В 2017 году сообщалось о лагере, который организовал «Азов» для подготовки малолетних граждан Украины к войне с Россией. Детям с раннего возраста говорят о важности «возвращения Кубани в состав Украины».


«Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москали складируйте трупы. Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!», — кричат дети на тренировках.



Украинский политик Тягнибок считает, что Украина сможет стать геополитическим лидером в Центральной и Восточной Европе лишь после наведения порядка внутри страны. Об этом он заявил сегодня на открытии V Бандеровских чтений, сообщили в пресс-службе ВО «Свобода», передает «ПолитНавигатор». «Не наведя порядка внутри собственного государства, не получим силу для экспансии. Только монолитная, сплоченная нация, управляемая великой идеей, а не приземленными калькуляциями, сможет стать геополитическим лидером. И должны сделать все, чтобы этой потугой была Украина», — подчеркнул Тягнибок. Он считает, что предназначение Украины — избавиться от влияния России, стать щитом Европы и ограждать европейскую цивилизацию от «нашествия с востока». «Провозглашенная Бандерой цель — уничтожить Москву — это не какие-то фантазии. Уничтожить московский «Мордор», разбить эту тюрьму народов и похоронить наконец того Голема, которого украинцы вольно или невольно создали себе на беду — миссия Украины. Это покажет всему цивилизованному миру нашу силу и стремление. Это засвидетельствует о нашей исторической миссии: быть щитом Европы и ограждать европейскую цивилизацию от нашествия с востока. По существу то, что делают наши герои, четвертый год, сдерживая нашествие московской орды на востоке Украины», — заявил Тягнибок. Сегодня глава Генштаба Украины пообещал не нападать на Россию. Осенью 2014 года командир батальона «Днепр-1» Береза обещал, что представители нацбатов сначала возьмут «Восток, потом Юг», а после пойдут «на Кубань» и начнут «воссоздавать украинский мир». В 2016 году так называемый глава «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Жебривский заявил, что Киев рано или поздно вернет «исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край«. В том же году главный научный сотрудник отдела этнополитологии Института политических и этнонациональных исследований Бушанский заявил, что Украине необходимо вовремя подоспеть, когда будут делить Российскую Федерацию — чтобы забрать Кубань. В 2017 году сообщалось о лагере, который организовал «Азов» для подготовки малолетних граждан Украины к войне с Россией. Детям с раннего возраста говорят о важности «возвращения Кубани в состав Украины». «Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москали складируйте трупы. Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!», — кричат дети на тренировках.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl