Нацисты Билецкий и Тягнибок пообещали предотвратить «реванш пророссийских сил» на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацисты Билецкий и Тягнибок пообещали предотвратить «реванш пророссийских сил» на Украине - «Новороссия» 16:09 Пятница 0 368
14-06-2019, 16:09

Нацисты Билецкий и Тягнибок пообещали предотвратить «реванш пророссийских сил» на Украине - «Новороссия»



Объединенные силы украинских нацистов идут на внеочередные парламентские выборы для того, чтобы «не допустить реванша пророссийских сил и способствовать прекращению войны на украинских условиях».  Об этом заявили лидеры украинских нацистов Тягнибок и Билецкий.


«Создание такого союза — принципиально новый этап развития украинской государственности. Наше объединение — единственное способно противостоять реваншу пророссийских сил в парламенте, имея четкую идеологию и общее мировоззрение. В то время, когда наших оппонентов разрывают внутренние распри, у нас — единственный вектор движения», — сказал Тягнибок на пресс-конференции первой пятёрки объединенных сил националистов в агентстве «Интерфакс-Украина» в пятницу.


В свою очередь, один из основателей нацистского полка «Азов»*, лидер «Нацкорпуса» Билецкий заявил, что приоритетной задачей объединенных сил украинских нацистов в парламенте станет прекращение войны. При этом он подчеркнул, что «достижение мира возможно только на условиях Украины».


«Каждый из присутствующих здесь, как и я, знает цену войны. За пять лет — это тысячи убитых украинских военных и гражданских. Я не хочу больше потерь, и именно поэтому первоочередной и приоритетной задачей для нашего политического объединения является достижение мира. Есть два пути — капитуляция или путь борьбы. Есть большая вероятность, что в новоизбранный парламент попадет немало сторонников первого сценария. Именно поэтому мы объединились — чтобы дать отпор реваншу и не позволить продать Украину Москве», — сказал Билецкий.


Напомним, 9 июня стало известно, что на досрочных выборах в Верховную раду Украины нацистские группировки «Свобода», «Национальный корпус»*, «Правый Сектор»*, «Государственническая Инициатива Яроша», ОУН* и Конгресс украинских националистов идут общим списком. Возглавил список экстремистов лидер «Свободы» Тягнибок.


Днем ранее Тягнибок «запретил» президенту Украины Зеленскому говорить на русском языке.


2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев».


Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению.


Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.


Объединенные силы украинских нацистов идут на внеочередные парламентские выборы для того, чтобы «не допустить реванша пророссийских сил и способствовать прекращению войны на украинских условиях». Об этом заявили лидеры украинских нацистов Тягнибок и Билецкий. «Создание такого союза — принципиально новый этап развития украинской государственности. Наше объединение — единственное способно противостоять реваншу пророссийских сил в парламенте, имея четкую идеологию и общее мировоззрение. В то время, когда наших оппонентов разрывают внутренние распри, у нас — единственный вектор движения», — сказал Тягнибок на пресс-конференции первой пятёрки объединенных сил националистов в агентстве «Интерфакс-Украина» в пятницу. В свою очередь, один из основателей нацистского полка «Азов»*, лидер «Нацкорпуса» Билецкий заявил, что приоритетной задачей объединенных сил украинских нацистов в парламенте станет прекращение войны. При этом он подчеркнул, что «достижение мира возможно только на условиях Украины». «Каждый из присутствующих здесь, как и я, знает цену войны. За пять лет — это тысячи убитых украинских военных и гражданских. Я не хочу больше потерь, и именно поэтому первоочередной и приоритетной задачей для нашего политического объединения является достижение мира. Есть два пути — капитуляция или путь борьбы. Есть большая вероятность, что в новоизбранный парламент попадет немало сторонников первого сценария. Именно поэтому мы объединились — чтобы дать отпор реваншу и не позволить продать Украину Москве», — сказал Билецкий. Напомним, 9 июня стало известно, что на досрочных выборах в Верховную раду Украины нацистские группировки «Свобода», «Национальный корпус»*, «Правый Сектор»*, «Государственническая Инициатива Яроша», ОУН* и Конгресс украинских националистов идут общим списком. Возглавил список экстремистов лидер «Свободы» Тягнибок. Днем ранее Тягнибок «запретил» президенту Украины Зеленскому говорить на русском языке. 2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев». Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению. Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl