Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и привал нацистов к объединению - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и привал нацистов к объединению - «Новороссия» 08:17 Понедельник 0 445
3-06-2019, 08:17

Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и привал нацистов к объединению - «Новороссия»



Народный депутат Украины, лидер «Нацкорпуса»* Билецкий призвал к объединению все украинские националистические силы накануне внеочередных выборов парламента.


«Новая конфигурация власти с высокой вероятностью будет готова к капитуляции перед Россией и сдачи национальных интересов. Важно осознать: национальные интересы не будут отстаивать ни откровенные враги, которых идет в Верховную Раду немало, ни якобы проукраинские силы, которые мародерили последние 5 лет. Национальный Корпус инициирует объединение патриотов, националистов и ветеранов в единый фронт», — написал Билецкий в своем блоге в «Украинской правде».


По его словам, только объединившись, украинские нацисты смогут «предотвратить капитуляцию Украины в войне с Россией и защитить государственные интересы».


«Пока мы все воевали, волонтерили и занимались общественным активизмом, власть начали захватывать те, чей интерес — высасывать остатки ресурсов из государства. Вместе с Россией они вкладывали большие деньги, чтобы исключить всех нас как фактор украинской политики и чтобы дискредитировать внутри страны и за рубежом. Ни один из старых брендов не дает более 2,5% на этих выборах, потому объединяться должны не бренды, а люди, по чьим плечами — реальные дела», — добавил Билецкий.


Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.


Также в апреле среди задач для нацистов он особо выделил необходимость не позволить новой власти пойти на «преступные компромиссы на внешней арене».


Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.


Народный депутат Украины, лидер «Нацкорпуса»* Билецкий призвал к объединению все украинские националистические силы накануне внеочередных выборов парламента. «Новая конфигурация власти с высокой вероятностью будет готова к капитуляции перед Россией и сдачи национальных интересов. Важно осознать: национальные интересы не будут отстаивать ни откровенные враги, которых идет в Верховную Раду немало, ни якобы проукраинские силы, которые мародерили последние 5 лет. Национальный Корпус инициирует объединение патриотов, националистов и ветеранов в единый фронт», — написал Билецкий в своем блоге в «Украинской правде». По его словам, только объединившись, украинские нацисты смогут «предотвратить капитуляцию Украины в войне с Россией и защитить государственные интересы». «Пока мы все воевали, волонтерили и занимались общественным активизмом, власть начали захватывать те, чей интерес — высасывать остатки ресурсов из государства. Вместе с Россией они вкладывали большие деньги, чтобы исключить всех нас как фактор украинской политики и чтобы дискредитировать внутри страны и за рубежом. Ни один из старых брендов не дает более 2,5% на этих выборах, потому объединяться должны не бренды, а люди, по чьим плечами — реальные дела», — добавил Билецкий. Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского. Также в апреле среди задач для нацистов он особо выделил необходимость не позволить новой власти пойти на «преступные компромиссы на внешней арене». Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl