Нацисты провели во Львове «Марш тысячелетия украинского государства» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацисты провели во Львове «Марш тысячелетия украинского государства» - «Новороссия» 08:09 Понедельник 0 336
1-07-2019, 08:09

Нацисты провели во Львове «Марш тысячелетия украинского государства» - «Новороссия»



Объединенные силы украинских нацистов из состава группировок «Свобода», «Национальный корпус»*, «Правый сектор»*, «Конгресс украинских националистов», «Организация украинских националистов» провели в воскресенье во Львове «Марш тысячелетия украинского государства». Об этом сообщила пресс-служба ВО «Свобода».


Мероприятие было приурочено к 78-й годовщине провозглашения Акта восстановления Украинского государства 30 июня 1941.


«По улицам Львова прошло шествие, к которому присоединились активисты националистических организаций и рядовые львовяне. Большинство присутствующих по случаю праздника оделись в вышиванки», – говорится в сообщении.


Напомним, что в начале июня одиозный украинский нацист Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал все радикальные силы к объединению.


4 мая нацисты «Азова»* вывесили на своих позициях флаг вермахта.


2 мая нацист Корчинский призвал «жарить сепаратистов» по всей Украине по примеру Одессы.


Напомним, в Одессе в годовщину сожжения активистов Русской весны неонацисты провели «марш украинского порядка». 


Ранее сообщалось, что украинские нацисты демонстративно пришли на Куликово поле с шашлыками.


1 мая в Днепропетровской области учителя заставили детей в вышиванках выложить из пасхальных куличей трезубец.


Ранее на свадьбу во Львове гости пришли в нацистской форме.


Объединенные силы украинских нацистов из состава группировок «Свобода», «Национальный корпус»*, «Правый сектор»*, «Конгресс украинских националистов», «Организация украинских националистов» провели в воскресенье во Львове «Марш тысячелетия украинского государства». Об этом сообщила пресс-служба ВО «Свобода». Мероприятие было приурочено к 78-й годовщине провозглашения Акта восстановления Украинского государства 30 июня 1941. «По улицам Львова прошло шествие, к которому присоединились активисты националистических организаций и рядовые львовяне. Большинство присутствующих по случаю праздника оделись в вышиванки», – говорится в сообщении. Напомним, что в начале июня одиозный украинский нацист Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал все радикальные силы к объединению. 4 мая нацисты «Азова»* вывесили на своих позициях флаг вермахта. 2 мая нацист Корчинский призвал «жарить сепаратистов» по всей Украине по примеру Одессы. Напомним, в Одессе в годовщину сожжения активистов Русской весны неонацисты провели «марш украинского порядка». Ранее сообщалось, что украинские нацисты демонстративно пришли на Куликово поле с шашлыками. 1 мая в Днепропетровской области учителя заставили детей в вышиванках выложить из пасхальных куличей трезубец. Ранее на свадьбу во Львове гости пришли в нацистской форме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl