От Тягнибока до Яроша: Украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
От Тягнибока до Яроша: Украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах - «Новороссия» 20:51 Воскресенье 0 778
9-06-2019, 20:51

От Тягнибока до Яроша: Украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах - «Новороссия»



На досрочных выборах в Верховную раду Украины нацистские группировки Свобода, Национальный корпус*, Правый Сектор*, Государственническая Инициатива Яроша, ОУН* и Конгресс украинских националистов идут общим списком. Возглавит список экстремистов лидер Свободы Тягнибок.


В первую пятерку списка вошли лидер Нацкорпуса* Билецкий, командир Украинской Добровольческой Армии* Ярош, глава Правого сектора* Тарасенко и вице-спикер Верховной Рады VII созыва Руслан Кошулинский.


2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев».


Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению.


Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.


На досрочных выборах в Верховную раду Украины нацистские группировки Свобода, Национальный корпус*, Правый Сектор*, Государственническая Инициатива Яроша, ОУН* и Конгресс украинских националистов идут общим списком. Возглавит список экстремистов лидер Свободы Тягнибок. В первую пятерку списка вошли лидер Нацкорпуса* Билецкий, командир Украинской Добровольческой Армии* Ярош, глава Правого сектора* Тарасенко и вице-спикер Верховной Рады VII созыва Руслан Кошулинский. 2 июня украинская нацистка Зверобой пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев». Ранее Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению. Напомним, 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl