На Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. Об этом заявил украинский нацист, основатель карательного полка «Азов»* Билецкий.
В беседе с украинскими журналистами он отметил, что скоро Украина придет «к созданию мощных идеологических партий».
«И они будут не только правыми. К сожалению, мы увидим и всплеск левого движения», — сказал он.
Билецкий уточнил, почему у него вызывает волнение грядущий всплеск левого движения.
«Потому что левый дискурс сейчас деструктивен для Украины. Нужно предотвратить угрозу реванша пророссийских сил и прямого поглощения Россией. Необходимо остановить деградацию экономики, для этого нужно возродить украинскую науку и систему образования. А левые ничего не строят. Они проедают созданное предыдущими поколениями», — подытожил он.
Ранее пока что еще действующий президент Украины Порошенко заявил о завершении процесса декоммунизации в стране.
Напомним, в начале мая сообщалось, что украинизатор Вятрович планирует пересмотреть даты основания некоторых городов.
Ранее Вятрович заявил, что украинские граждане забывают о «майдане». По его мнению, у этого процесса есть конкретные инициаторы.
Напомним, 24 марта сообщалось, что Вятрович категорически отверг существование русскоязычных «украинских националистов».
23 марта Вятрович заявил, что украинский язык не готов соревноваться с русским.
Незадолго до этого Вятрович оспорил материалы Нюрнбергского процесса и заявил о «псевдоюридическом бреде» СК РФ.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
