Нацист Ярош объявил о своем участии в парламентских выборах на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Ярош объявил о своем участии в парламентских выборах на Украине - «Новороссия» 12:55 Понедельник 0 415
3-06-2019, 12:55

Нацист Ярош объявил о своем участии в парламентских выборах на Украине - «Новороссия»



Экс-лидер «Правого сектора»*, внефракционный народный депутат Ярош заявил, что согласился баллотироваться на досрочных выборах в Верховную раду по списку «объединенных националистов». Об этом он написал 3 июня в Facebook.





«Я поддерживаю националистический объединительный процесс и дал согласие баллотироваться на этих досрочных выборах по списку объединенных националистов», — отметил он.


Ярош уточнил, что площадкой для единого националистического список должно стать Всеукраинское объединение «Свобода».


«Лучшим антивирусом от вируса промосковского реваншизма является украинский национализм. Поэтому националисты обязательно должны быть представлены в Верховной раде и иметь там мощную фракцию», — написал Ярош.


Напомним, что ранее сегодня нацист Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению.


20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского.


В свою очереь, Ярош в конце мая пообещал убить Зеленского, если тот отклонится от линии прошлого режима.


Ранее, 26 марта, Ярош призвал на выборах президента Украины проголосовать за националиста Кошулинского.


Экс-лидер «Правого сектора»*, внефракционный народный депутат Ярош заявил, что согласился баллотироваться на досрочных выборах в Верховную раду по списку «объединенных националистов». Об этом он написал 3 июня в Facebook. «Я поддерживаю националистический объединительный процесс и дал согласие баллотироваться на этих досрочных выборах по списку объединенных националистов», — отметил он. Ярош уточнил, что площадкой для единого националистического список должно стать Всеукраинское объединение «Свобода». «Лучшим антивирусом от вируса промосковского реваншизма является украинский национализм. Поэтому националисты обязательно должны быть представлены в Верховной раде и иметь там мощную фракцию», — написал Ярош. Напомним, что ранее сегодня нацист Билецкий заявил о «капитуляции новой власти перед Россией» и призвал нацистов к объединению. 20 мая Билецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. В апреле Билецкий заявил о неполноценности президента Украины Зеленского. В свою очереь, Ярош в конце мая пообещал убить Зеленского, если тот отклонится от линии прошлого режима. Ранее, 26 марта, Ярош призвал на выборах президента Украины проголосовать за националиста Кошулинского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl