Главарь «Украинской добровольческой армии»* и экс-руководитель «Правого сектора»* Украины Ярош в обращении к своим сторонникам призвал их отдать свой голос в пользу националиста Кошулинского. Свое заявление он сделал в предвыборном агитационном ролике кандидата в президенты.
«Руслан Кошулинский — мой брат по оружию, идее и вере. Я призываю всех украинских граждан отдать свои голоса за Руслана Кошулинского — единого кандидата от украинских патриотов», — заявил Ярош.
Напомним, 14 марта стало известно, что Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*.
Днем ранее сообщалось, что в Чернигове нацисты встретили бегущего Порошенко криками «позор» и «где отрубленные руки».
Напомним, идеолог Нацкорпуса»* депутат Рады Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Ранее он заявил, что к физическому устранению лидеров нацистских группировок, которые на сегодняшний день противостоят украинскому президенту Порошененко, готовится и СБУ, и криминалитет.
Также Билецкий заявил, что Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
