Главарь «Украинской добровольческой армии»* и экс-руководитель «Правого сектора»* Украины Ярош в обращении к своим сторонникам призвал их отдать свой голос в пользу националиста Кошулинского. Свое заявление он сделал в предвыборном агитационном ролике кандидата в президенты.
«Руслан Кошулинский — мой брат по оружию, идее и вере. Я призываю всех украинских граждан отдать свои голоса за Руслана Кошулинского — единого кандидата от украинских патриотов», — заявил Ярош.
Напомним, 14 марта стало известно, что Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*.
Днем ранее сообщалось, что в Чернигове нацисты встретили бегущего Порошенко криками «позор» и «где отрубленные руки».
Напомним, идеолог Нацкорпуса»* депутат Рады Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Ранее он заявил, что к физическому устранению лидеров нацистских группировок, которые на сегодняшний день противостоят украинскому президенту Порошененко, готовится и СБУ, и криминалитет.
Также Билецкий заявил, что Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова».
11:30
Суббота
0
253
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
651
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
650
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
106
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
540
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
