В Киеве неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица единого кандидата от националистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица единого кандидата от националистов - «Новороссия» 15:05 Четверг 0 457
28-03-2019, 15:05

В Киеве неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица единого кандидата от националистов - «Новороссия»



В ночь на 27 марта в Киеве неизвестные произвели поджог автомобиля Volkswagen T5 2009 доверенного лица кандидата в президенты Украины Кошулинского, депутата Киевского горсовета Назаренко. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ВО «Свобода»*.


«В ночь на 27 марта в Киеве неизвестные сожгли машину, которой пользовался доверенное лицо кандидата в президенты Руслан Кошулинский, депутат Киевского городского совета от ВО «Свобода»* В. Назаренко. На этом автомобилем он ездил последний месяц — после того, как было сожжено его авто», — говорится в сообщении.


При этом, по словам самого депутата, за несколько дней до этого ему начали угрожать.


«Несколько дней назад неизвестные лица подходили ко мне под дом и говорили, что убьют меня, если я не прекращу свою деятельность. Очевидно, это те, против кого я веду активную борьбу — столичная строительная мафия, которая сотрудничает с пятой колонной и российским бизнесом», — заявил Назаренко.


Ранее бывший руководитель «Правого сектора»* Ярош призвал на выборах президента Украины проголосовать за националиста Кошулинского.


Напомним, 14 марта стало известно, что Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*.


Днем ранее сообщалось, что в Чернигове нацисты встретили бегущего Порошенко криками «позор» и «где отрубленные руки».


Напомним, идеолог Нацкорпуса»* депутат Рады Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.


Ранее он заявил, что к физическому устранению лидеров нацистских группировок, которые на сегодняшний день противостоят украинскому президенту Порошененко, готовится и СБУ, и криминалитет.


Также Билецкий заявил, что Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова».


В ночь на 27 марта в Киеве неизвестные произвели поджог автомобиля Volkswagen T5 2009 доверенного лица кандидата в президенты Украины Кошулинского, депутата Киевского горсовета Назаренко. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ВО «Свобода»*. «В ночь на 27 марта в Киеве неизвестные сожгли машину, которой пользовался доверенное лицо кандидата в президенты Руслан Кошулинский, депутат Киевского городского совета от ВО «Свобода»* В. Назаренко. На этом автомобилем он ездил последний месяц — после того, как было сожжено его авто», — говорится в сообщении. При этом, по словам самого депутата, за несколько дней до этого ему начали угрожать. «Несколько дней назад неизвестные лица подходили ко мне под дом и говорили, что убьют меня, если я не прекращу свою деятельность. Очевидно, это те, против кого я веду активную борьбу — столичная строительная мафия, которая сотрудничает с пятой колонной и российским бизнесом», — заявил Назаренко. Ранее бывший руководитель «Правого сектора»* Ярош призвал на выборах президента Украины проголосовать за националиста Кошулинского. Напомним, 14 марта стало известно, что Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*. Днем ранее сообщалось, что в Чернигове нацисты встретили бегущего Порошенко криками «позор» и «где отрубленные руки». Напомним, идеолог Нацкорпуса»* депутат Рады Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов. Ранее он заявил, что к физическому устранению лидеров нацистских группировок, которые на сегодняшний день противостоят украинскому президенту Порошененко, готовится и СБУ, и криминалитет. Также Билецкий заявил, что Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl