Нацист Билецкий: «Теперь наша очередь получать место под солнцем» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Билецкий: «Теперь наша очередь получать место под солнцем» - «Новороссия» 15:46 Понедельник 0 449
22-04-2019, 15:46

Нацист Билецкий: «Теперь наша очередь получать место под солнцем» - «Новороссия»



Лидер украинского националистического объединения «Национальный корпус»*, народный депутат Украины Билецкий заявил, что после проведения выборов президента Украины важно не допустить «договорняка» предыдущей власти с новой и не позволить новому руководству страны «преступных компромиссов» во внешней политике.


«Наша задача — не допустить договорняка вчерашних с сегодняшними. (…) Наша задача — не допустить реванша позавчерашних. Пророссийские элиты должны понести ответственность за Майдан и войну. Порошенко вернул из забвения наиболее одиозного из них. Есть основания полагать, что Зеленский откроет все шлюзы для возвращения всех остальных», — написал Билецкий в блоге для интернет-издания «Украинская правда».


Среди задач для нацистов он особо выделил необходимость не позволить новой власти пойти на «преступные компромиссы на внешней арене».


«Национальные силы заблокировали Порошенко возможность ввести особый статус Донбасса и амнистию боевиков ОРДЛО. Есть основания полагать, что начатое Порошенко может закончить Зеленский», — заявил Билецкий и добавил, что Порошенко должен уйти и «больше не паразитировать во всех отраслях экономики, на армии, в медиа»..


По словам Билецкого, победивший на выборах Зеленский «ментально не может быть выразителем национального интереса украинского народа».


«И главное: одного дракона мы добили, но на его месте не должен появиться другой. Сейчас — наше время. Время настоящих, а не фальшивых национальных сил, которые одержали победу на Майдане, освобождали украинские земли во время войны и строят инфраструктуру для нового поколения. Теперь наша очередь получать место под солнцем», — подытожил лидер «Нацкорпуса».


Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*.


На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей.


В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*.


Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.


Лидер украинского националистического объединения «Национальный корпус»*, народный депутат Украины Билецкий заявил, что после проведения выборов президента Украины важно не допустить «договорняка» предыдущей власти с новой и не позволить новому руководству страны «преступных компромиссов» во внешней политике. «Наша задача — не допустить договорняка вчерашних с сегодняшними. (…) Наша задача — не допустить реванша позавчерашних. Пророссийские элиты должны понести ответственность за Майдан и войну. Порошенко вернул из забвения наиболее одиозного из них. Есть основания полагать, что Зеленский откроет все шлюзы для возвращения всех остальных», — написал Билецкий в блоге для интернет-издания «Украинская правда». Среди задач для нацистов он особо выделил необходимость не позволить новой власти пойти на «преступные компромиссы на внешней арене». «Национальные силы заблокировали Порошенко возможность ввести особый статус Донбасса и амнистию боевиков ОРДЛО. Есть основания полагать, что начатое Порошенко может закончить Зеленский», — заявил Билецкий и добавил, что Порошенко должен уйти и «больше не паразитировать во всех отраслях экономики, на армии, в медиа» По словам Билецкого, победивший на выборах Зеленский «ментально не может быть выразителем национального интереса украинского народа». «И главное: одного дракона мы добили, но на его месте не должен появиться другой. Сейчас — наше время. Время настоящих, а не фальшивых национальных сил, которые одержали победу на Майдане, освобождали украинские земли во время войны и строят инфраструктуру для нового поколения. Теперь наша очередь получать место под солнцем», — подытожил лидер «Нацкорпуса». Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*. На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей. В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*. Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl