Нацист Билецкий заявил о неполноценности Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Билецкий заявил о неполноценности Зеленского - «Новороссия» 09:31 Вторник 0 483
23-04-2019, 09:31

Нацист Билецкий заявил о неполноценности Зеленского - «Новороссия»



Депутат Верховной рады и лидер нацистской партии «Национальный корпус»* Билецкий в своем блоге, опубликованном в издании «Украинская правда» подвел итоги второго тура президентских выборов на Украине. По его мнению, поражение Порошенко — справедливо, а победа Зеленского станет испытанием для страны.


«Петр Порошенко – слетел. Это не просто объективный факт, это справедливо. Он должен уйти и больше не паразитировать во всех отраслях экономики, на армии, в медиа. Порошенко украл у Украины уникальный исторический момент, когда мы могли заложить прочный фундамент национального государства. Вместо этого страна получила пятилетку фальшивой показухи», — заявил Билецкий.


Вместе с тем, политик не поддержал набравшего почти три четверти голосов украинских избирателей шоумена и комика Зеленского.


«Владимир Зеленский — приходит. Это не наш кандидат. Обсуждать плюсы и минусы не имеет смысла. Зеленский априори ментально не может быть выразителем национального интереса украинского народа», — подчеркнул депутат Рады.


Также Билецкий заявил, что его политическая сила продолжит следить за ситуацией в стране, и, в частности, будет бороться за справедливое наказание фигурантов коррупционного скандала в «Укроборонпроме».


Накануне Билецкий заявил, что после проведения выборов президента Украины важно не допустить «договорняка» предыдущей власти с новой и не позволить новому руководству страны «преступных компромиссов» во внешней политике.


Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*.


На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей.


В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*.


Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.


Депутат Верховной рады и лидер нацистской партии «Национальный корпус»* Билецкий в своем блоге, опубликованном в издании «Украинская правда» подвел итоги второго тура президентских выборов на Украине. По его мнению, поражение Порошенко — справедливо, а победа Зеленского станет испытанием для страны. «Петр Порошенко – слетел. Это не просто объективный факт, это справедливо. Он должен уйти и больше не паразитировать во всех отраслях экономики, на армии, в медиа. Порошенко украл у Украины уникальный исторический момент, когда мы могли заложить прочный фундамент национального государства. Вместо этого страна получила пятилетку фальшивой показухи», — заявил Билецкий. Вместе с тем, политик не поддержал набравшего почти три четверти голосов украинских избирателей шоумена и комика Зеленского. «Владимир Зеленский — приходит. Это не наш кандидат. Обсуждать плюсы и минусы не имеет смысла. Зеленский априори ментально не может быть выразителем национального интереса украинского народа», — подчеркнул депутат Рады. Также Билецкий заявил, что его политическая сила продолжит следить за ситуацией в стране, и, в частности, будет бороться за справедливое наказание фигурантов коррупционного скандала в «Укроборонпроме». Накануне Билецкий заявил, что после проведения выборов президента Украины важно не допустить «договорняка» предыдущей власти с новой и не позволить новому руководству страны «преступных компромиссов» во внешней политике. Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*. На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей. В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*. Добавим, что 13 марта Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl