В Голосеевском районе Киева грузовик, который перевозил хлеб, провалился под асфальт. Об этом сообщают украинские СМИ.
«Проспект Голосеевский 98/2, автомобиль развозки хлеба провалился под асфальт, к счастью никто не пострадал», — сообщает местное издание.
Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве Шулявский мост, который мэр столицы назвал «уставшим», повредил колеса более 10 автомобилей. Местное киевское издание отмечает, что арматура, которая вылезла из асфальта, продолжает серьезно вредить автомобилистам.
По словам бывшего премьер-министра Украины Азарова, единственное достижение мэра Киева Кличко за 4 года — это установка биотуалета в городе, который он сам же и проверил.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
9
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
9
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
