Главы разведки США: В 2018 году конфликт в Донбассе не разрешится - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главы разведки США: В 2018 году конфликт в Донбассе не разрешится - «Новороссия» 23:00 Вторник 0 498
13-02-2018, 23:00

Главы разведки США: В 2018 году конфликт в Донбассе не разрешится - «Новороссия»



Ситуация в зоне конфликта на востоке Украины в 2018 году не выйдет из тупика, говорится в докладе главы Национальной разведки США Дэна Коутса, сообщает «Интефакс-Украина».


«Конфликт на Украине, по-видимому, останется в тупике, и он будет характеризоваться переменным уровнем насилия», — отмечается в документе, опубликованном на сайте Комитета Сената США по разведке.


«Масштабное наступление какой-либо из сторон в 2018 году маловероятно, хотя оценки каждой из сторон могут изменить (ситуацию — ИФ), если та посчитает, что другая сторона в серьезной мере оспаривает статус-кво», — также говорится в докладе.


В январе сообщалось, что в Берлине считают, что главной целью решения конфликта в Донбассе является деэскалация, которая позволит перейти к политическим шагам урегулирования. 


Также Германия не считает конфликт в Донбасса замороженным. Об этом заявил в январе глава МИД Германии Зигмар Габриэль.


Клинцевич в декабре заявил, что в Донбассе скоро начнется война, которая приведет к развалу Украины. 



Ситуация в зоне конфликта на востоке Украины в 2018 году не выйдет из тупика, говорится в докладе главы Национальной разведки США Дэна Коутса, сообщает «Интефакс-Украина». «Конфликт на Украине, по-видимому, останется в тупике, и он будет характеризоваться переменным уровнем насилия», — отмечается в документе, опубликованном на сайте Комитета Сената США по разведке. «Масштабное наступление какой-либо из сторон в 2018 году маловероятно, хотя оценки каждой из сторон могут изменить (ситуацию — ИФ), если та посчитает, что другая сторона в серьезной мере оспаривает статус-кво», — также говорится в докладе. В январе сообщалось, что в Берлине считают, что главной целью решения конфликта в Донбассе является деэскалация, которая позволит перейти к политическим шагам урегулирования. Также Германия не считает конфликт в Донбасса замороженным. Об этом заявил в январе глава МИД Германии Зигмар Габриэль. Клинцевич в декабре заявил, что в Донбассе скоро начнется война, которая приведет к развалу Украины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl