«Одессагаз» оставит зимой без отопления Теплодар - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Одессагаз» оставит зимой без отопления Теплодар - «Новороссия» 19:01 Воскресенье 0 568
25-02-2018, 19:01

«Одессагаз» оставит зимой без отопления Теплодар - «Новороссия»



ПАО «Одессагаз» намерено остановить газоснабжение котельных города Теплодара Одесской области. Об этом говорится на сайте горсовета Теплодара.


Отмечается, что ПАО направило местному коммунальному предприятию «Одесская ТЭЦ-2» предупреждение о намерении отключить газ из-за долгов в 7:00 28 февраля.


В горсовете уточняют, что из-за большой задолженности населения за услуги теплоснабжения в сумме 4,3 млн гривен «Одесская ТЭЦ-2» не может своевременно рассчитаться с «Одессагазом» за природный газ.


Напомним, 1 февраля в городе Смела Черкасской области местные жители перекрыли трассу «Киев-Днепропетровск» в знак протеста против отключения отопления.


Ранее сообщалось, что 30 января город Славутич в Киевской области был отключен от газоснабжения из-за задолженности теплоснабжающих предприятий.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ПАО «Одессагаз» намерено остановить газоснабжение котельных города Теплодара Одесской области. Об этом говорится на сайте горсовета Теплодара. Отмечается, что ПАО направило местному коммунальному предприятию «Одесская ТЭЦ-2» предупреждение о намерении отключить газ из-за долгов в 7:00 28 февраля. В горсовете уточняют, что из-за большой задолженности населения за услуги теплоснабжения в сумме 4,3 млн гривен «Одесская ТЭЦ-2» не может своевременно рассчитаться с «Одессагазом» за природный газ. Напомним, 1 февраля в городе Смела Черкасской области местные жители перекрыли трассу «Киев-Днепропетровск» в знак протеста против отключения отопления. Ранее сообщалось, что 30 января город Славутич в Киевской области был отключен от газоснабжения из-за задолженности теплоснабжающих предприятий.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl