Сегодня, 26 февраля в 19:00 украинские вооруженные формирования второй раз за день открыли огонь по Докучаевску. В этот раз ВСУ применили БПМ 2 – 60 выстрелов, АГС – 29 выстрелов. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.
«Как и днем, обстрел велся с направления н.п. Новотроицкое, на данный момент имеется информация о повреждении многоквартирного дома по улице Ленина», — говорится в сообщении.
Более подробная информация уточняется.
Напомним, сегодня в 12:40 украинские вооруженные формирования обстреляли Докучаевск из минометов и ПТРК.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
