Автобус с сотрудниками Донецкой фильтровальной станции попал под обстрел в Донбассе. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в компании «Вода Донбасса».
«Около восьми утра по автобусу, который вез людей на работу на фильтровальную станцию, был открыт огонь из стрелкового оружия. Попали по кабине, поврежден радиатор», — сказал представитель компании «Вода Донбасса».
По его словам, никто из сотрудников станции не пострадал. Они уже находятся на рабочем месте.
Напомним, что 11 марта боевики ВСУ обстреляли Южнодонбасский водовод. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«Вчера, 10 марта, украинская сторона обстреляла район насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода. В результате прямого попадания был поврежден трансформатор. Произошла утечка двух тонн масла», – сказал он.
В конце января в ЛНР каратели ВСУ обстреляли машину мирного жителя.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
0
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
0
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
