На киевском вокзале неизвестный ударил мужчину ножом в лицо - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На киевском вокзале неизвестный ударил мужчину ножом в лицо - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 584
17-03-2018, 20:00

На киевском вокзале неизвестный ударил мужчину ножом в лицо - «Новороссия»



В ночь на 17 марта на центральном железнодорожном вокзале Киева неизвестный напал на мужчину и ударил ножом в лицо. Об этом сообщил местный ресурс «Киев оперативный».



«Примерно в 02:30 на центральном ж/д вокзале между двумя мужчинами произошел конфликт. Как удалось выяснить, один из них вел себя агрессивно и ни с того, ни с сего приставал ко всем вокруг. Закончился конфликт тем, что агрессор ударил мужчину предметом, похожим на нож прямо в лицо», — говорится в сообщении.

Известно, что мужчину госпитализировали в больницу с проникающим ранением щеки. Его жизни ничего не угрожает.


Ранее, 7 марта в Киеве неизвестные взорвали две гранаты и ранили прохожего.


Напомним, что в ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме.


13 февраля в Киеве в результате конфликта 24-летний мужчина получил два ранения.


11 февраля в Днепровском районе Киева разыгралась жуткое преступление с участием «воина АТО», находившемся в состоянии наркотического опьянения. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание «ветерану АТО», желающему пройти в салон без очереди.


Напомним также, что 7 февраля в Киеве 30-летнюю жительницу города изнасиловали двое неизвестных на территории школы-интерната во время утренней пробежки.


В ночь на 17 марта на центральном железнодорожном вокзале Киева неизвестный напал на мужчину и ударил ножом в лицо. Об этом сообщил местный ресурс «Киев оперативный». «Примерно в 02:30 на центральном ж/д вокзале между двумя мужчинами произошел конфликт. Как удалось выяснить, один из них вел себя агрессивно и ни с того, ни с сего приставал ко всем вокруг. Закончился конфликт тем, что агрессор ударил мужчину предметом, похожим на нож прямо в лицо», — говорится в сообщении. Известно, что мужчину госпитализировали в больницу с проникающим ранением щеки. Его жизни ничего не угрожает. Ранее, 7 марта в Киеве неизвестные взорвали две гранаты и ранили прохожего. Напомним, что в ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме. 13 февраля в Киеве в результате конфликта 24-летний мужчина получил два ранения. 11 февраля в Днепровском районе Киева разыгралась жуткое преступление с участием «воина АТО», находившемся в состоянии наркотического опьянения. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание «ветерану АТО», желающему пройти в салон без очереди. Напомним также, что 7 февраля в Киеве 30-летнюю жительницу города изнасиловали двое неизвестных на территории школы-интерната во время утренней пробежки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl