В ночь на 17 марта на центральном железнодорожном вокзале Киева неизвестный напал на мужчину и ударил ножом в лицо. Об этом сообщил местный ресурс «Киев оперативный».
«Примерно в 02:30 на центральном ж/д вокзале между двумя мужчинами произошел конфликт. Как удалось выяснить, один из них вел себя агрессивно и ни с того, ни с сего приставал ко всем вокруг. Закончился конфликт тем, что агрессор ударил мужчину предметом, похожим на нож прямо в лицо», — говорится в сообщении.
Известно, что мужчину госпитализировали в больницу с проникающим ранением щеки. Его жизни ничего не угрожает.
Ранее, 7 марта в Киеве неизвестные взорвали две гранаты и ранили прохожего.
Напомним, что в ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме.
13 февраля в Киеве в результате конфликта 24-летний мужчина получил два ранения.
11 февраля в Днепровском районе Киева разыгралась жуткое преступление с участием «воина АТО», находившемся в состоянии наркотического опьянения. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание «ветерану АТО», желающему пройти в салон без очереди.
Напомним также, что 7 февраля в Киеве 30-летнюю жительницу города изнасиловали двое неизвестных на территории школы-интерната во время утренней пробежки.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
