Украинский министр: Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский министр: Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань» - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 386
27-03-2018, 20:00

Украинский министр: Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань» - «Новороссия»



По словам министра инфраструктуры Украины Омеляна, Кубань принадлежит Украине в связи с позицией Крыма по Керченскому мосту.


«С политической точки зрения я вижу, что это мост, который соединит украинский Крым и украинскую Кубань», — заявил он в беседе с украинскими журналистами.


Напомним, в декабре генерал запаса, в прошлом замглава Генштаба ВСУ Романенко рассказал украинской прессе о «военной уязвимости» Крымского моста. По словам отставного военного, мост не способен устоять ни перед авиацией, ни перед каким иным оружием наземного и морского базирования.


В январе текущего года бывший главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор»*, а теперь глава и основатель также запрещенной в России «Украинской добровольческой армии»* Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата части территорий России. Об также заявил, что намерен «спасать» молодежь Кубани, Воронежа и Ростовской области.


В марте сообщалось, что запрещенный в России «Меджлис крымско-татарского народа»* намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту. Об этом заявил один из лидер экстремистской организации Ислямов. Согласно плану организации, весь транспорт, который проезжает по мосту на территорию Крыма, должен будет фиксироваться, а после этого будут вводиться санкции против тех людей, которые передвигались в транспорте по мосту.


По словам министра инфраструктуры Украины Омеляна, Кубань принадлежит Украине в связи с позицией Крыма по Керченскому мосту. «С политической точки зрения я вижу, что это мост, который соединит украинский Крым и украинскую Кубань», — заявил он в беседе с украинскими журналистами. Напомним, в декабре генерал запаса, в прошлом замглава Генштаба ВСУ Романенко рассказал украинской прессе о «военной уязвимости» Крымского моста. По словам отставного военного, мост не способен устоять ни перед авиацией, ни перед каким иным оружием наземного и морского базирования. В январе текущего года бывший главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор»*, а теперь глава и основатель также запрещенной в России «Украинской добровольческой армии»* Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата части территорий России. Об также заявил, что намерен «спасать» молодежь Кубани, Воронежа и Ростовской области. В марте сообщалось, что запрещенный в России «Меджлис крымско-татарского народа»* намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту. Об этом заявил один из лидер экстремистской организации Ислямов. Согласно плану организации, весь транспорт, который проезжает по мосту на территорию Крыма, должен будет фиксироваться, а после этого будут вводиться санкции против тех людей, которые передвигались в транспорте по мосту.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl