Строительство автодорожной части Крымского моста завершено - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Строительство автодорожной части Крымского моста завершено - «Новороссия» 21:02 Среда 0 676
9-05-2018, 21:02

Строительство автодорожной части Крымского моста завершено - «Новороссия»



Автомобильное движение по Крымскому мосту планируется к запуску во второй половине мая. Как сообщили строители автодорожной части, работы на объекте завершены, автодорожная часть моста передана заказчику. Об этом пишет «ЦарьГрад».


В управлении федеральных автомобильных дорог «Тамань» сообщили, что приняли объект.


В компании рассказали, что объект, принятый у строителей, подлежит финальной отделке. В частности, будут установлены дорожные знаки, службы эксплуатации, в свою очередь, подготовят все системы и подразделения к обеспечению безопасного движения по новой дороге.


Пуск движения запланирован на вторую половину мая, рассказали в «Тамани».


Отмечается, что строительство железнодорожной части Крымского моста продолжается. Окончание работ намечено на декабрь 2019 года.


Ранее сообщалось, что движение транспорта по автодорожной части Крымского моста должно открыться во второй половине мая этого года.


Напомним, в начале апреля сообщалось, что украинские нацисты готовят террористические атаки в день открытия Крымского моста.


19 апреля Украина опротестовала строительство Керченского моста через остров Тузла.


Ранее один из лидеров татарских экстремистов Ислямов заявил, что «Меджлис крымско-татарского народа»* намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту.


Напомним, в декабре генерал запаса, в прошлом замглава Генштаба ВСУ Романенко рассказал украинской прессе о «военной уязвимости» Крымского моста. По словам отставного военного, мост не способен устоять ни перед авиацией, ни перед каким иным оружием наземного и морского базирования.


В марте украинский министр инфраструктуры заявил, что Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань».


Автомобильное движение по Крымскому мосту планируется к запуску во второй половине мая. Как сообщили строители автодорожной части, работы на объекте завершены, автодорожная часть моста передана заказчику. Об этом пишет «ЦарьГрад». В управлении федеральных автомобильных дорог «Тамань» сообщили, что приняли объект. В компании рассказали, что объект, принятый у строителей, подлежит финальной отделке. В частности, будут установлены дорожные знаки, службы эксплуатации, в свою очередь, подготовят все системы и подразделения к обеспечению безопасного движения по новой дороге. Пуск движения запланирован на вторую половину мая, рассказали в «Тамани». Отмечается, что строительство железнодорожной части Крымского моста продолжается. Окончание работ намечено на декабрь 2019 года. Ранее сообщалось, что движение транспорта по автодорожной части Крымского моста должно открыться во второй половине мая этого года. Напомним, в начале апреля сообщалось, что украинские нацисты готовят террористические атаки в день открытия Крымского моста. 19 апреля Украина опротестовала строительство Керченского моста через остров Тузла. Ранее один из лидеров татарских экстремистов Ислямов заявил, что «Меджлис крымско-татарского народа»* намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту. Напомним, в декабре генерал запаса, в прошлом замглава Генштаба ВСУ Романенко рассказал украинской прессе о «военной уязвимости» Крымского моста. По словам отставного военного, мост не способен устоять ни перед авиацией, ни перед каким иным оружием наземного и морского базирования. В марте украинский министр инфраструктуры заявил, что Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl