Ополченцы нашли тело пропавшего из воинской части украинского боевика - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ополченцы нашли тело пропавшего из воинской части украинского боевика - «Новороссия» 03:00 Вторник 0 799
3-04-2018, 03:00

Ополченцы нашли тело пропавшего из воинской части украинского боевика - «Новороссия»



Ополченцы Донбасса нашли тело украинского боевика, пропавшего из воинской части в зоне «АТО» на прошлой неделе. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-секретаря штаба «АТО» Сушинского.


«29 марта во время проверки наличия личного состава обнаружили его отсутствие. Продолжались первоочередные поисковые мероприятия, тело обнаружили представители российско-оккупационных войск и передали украинским военным», – рассказал Сушинский.


По его словам, после проведения судебно-медицинской экспертизы, процесса опознания и оформления соответствующих документов представители гуманитарного проекта ВСУ Эвакуация 200 доставили тело к месту погребения.


Ранее сообщалось, что украинские боевики вместе с правоохранителями разыскивают пропавшего без вести военного-участника карательной операции в Донбассе. 


6 марта сообщалось, что два украинских боевика самовольно оставили место несения службы в районе населенного пункта Зайцево, что на севере Горловки, при этом, взяв с собой свое оружие.


Ранее стало известно, что с начала 2018 года почти 200 военнослужащих самовольно покинули подразделения ВСУ в зоне так называемой «АТО».


Напомним, за январь 2018 года из ВСУ дезертировали 645 военнослужащих.


Ранее сообщалось, что военнослужащий с пулеметом дезертировал с позиций ВСУ на оккупированной территории ЛНР.


В январе представители нацгвардии Украины при попытке задержания самовольно покинувших расположение части военнослужащих ВСУ в районе Попасной застрелили одного из дезертиров и ранили второго.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ополченцы Донбасса нашли тело украинского боевика, пропавшего из воинской части в зоне «АТО» на прошлой неделе. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-секретаря штаба «АТО» Сушинского. «29 марта во время проверки наличия личного состава обнаружили его отсутствие. Продолжались первоочередные поисковые мероприятия, тело обнаружили представители российско-оккупационных войск и передали украинским военным», – рассказал Сушинский. По его словам, после проведения судебно-медицинской экспертизы, процесса опознания и оформления соответствующих документов представители гуманитарного проекта ВСУ Эвакуация 200 доставили тело к месту погребения. Ранее сообщалось, что украинские боевики вместе с правоохранителями разыскивают пропавшего без вести военного-участника карательной операции в Донбассе. 6 марта сообщалось, что два украинских боевика самовольно оставили место несения службы в районе населенного пункта Зайцево, что на севере Горловки, при этом, взяв с собой свое оружие. Ранее стало известно, что с начала 2018 года почти 200 военнослужащих самовольно покинули подразделения ВСУ в зоне так называемой «АТО». Напомним, за январь 2018 года из ВСУ дезертировали 645 военнослужащих. Ранее сообщалось, что военнослужащий с пулеметом дезертировал с позиций ВСУ на оккупированной территории ЛНР. В январе представители нацгвардии Украины при попытке задержания самовольно покинувших расположение части военнослужащих ВСУ в районе Попасной застрелили одного из дезертиров и ранили второго.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 076 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl