Генсек ООН призвал стороны конфликта в Армении проявлять сдержанность - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Генсек ООН призвал стороны конфликта в Армении проявлять сдержанность - «Новороссия» 04:00 Вторник 0 464
24-04-2018, 04:00

Генсек ООН призвал стороны конфликта в Армении проявлять сдержанность - «Новороссия»



Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал стороны конфликта в Армении проявлять сдержанность и избегать насилия. По словам официального представителя генсека Стефана Дюжаррика, Гутерреш следит за событиями в Армении, где после протестов премьер-министр Серж Саргсян покинул свой пост.


Дюжаррик отметил, что глава всемирной организации следил за событиями в Армении и «принял к сведению объявленный премьер-министром Сержем Саргсяном уход с поста».


Генеральный секретарь призывает все вовлеченные стороны «продолжать проявлять сдержанность, избегать разжигающей насилие риторики и работать в конструктивном диалоге», подчеркнул Дюжаррик.


Напомним, премьер-министр Армении Серж Саргсян сегодня подал в отставку на фоне массовых протестов в Ереване. 


ИА «Новороссия» писало о том, что в Армении на массовых митингах применяются традиционные «майданные» технологии.


Эксперты считают, что к массовым протестам в Армении приложили руку страны НАТО.


Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал стороны конфликта в Армении проявлять сдержанность и избегать насилия. По словам официального представителя генсека Стефана Дюжаррика, Гутерреш следит за событиями в Армении, где после протестов премьер-министр Серж Саргсян покинул свой пост. Дюжаррик отметил, что глава всемирной организации следил за событиями в Армении и «принял к сведению объявленный премьер-министром Сержем Саргсяном уход с поста». Генеральный секретарь призывает все вовлеченные стороны «продолжать проявлять сдержанность, избегать разжигающей насилие риторики и работать в конструктивном диалоге», подчеркнул Дюжаррик. Напомним, премьер-министр Армении Серж Саргсян сегодня подал в отставку на фоне массовых протестов в Ереване. ИА «Новороссия» писало о том, что в Армении на массовых митингах применяются традиционные «майданные» технологии. Эксперты считают, что к массовым протестам в Армении приложили руку страны НАТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl