У них нет права обижаться на Сержа Саргсяна – Сурик Хачатрян о Сейране Оганяне и Овике Абраамяне - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
У них нет права обижаться на Сержа Саргсяна – Сурик Хачатрян о Сейране Оганяне и Овике Абраамяне - «Новости Армении» 17:00 Суббота 0 135
28-01-2017, 17:00

У них нет права обижаться на Сержа Саргсяна – Сурик Хачатрян о Сейране Оганяне и Овике Абраамяне - «Новости Армении»



Овик Абраамян и Сейран Оганян не имеют права обижаться на Сержа Саргсяна, такое мнение высказал сегодня в беседе с журналистами на воинском пантеоне «Ераблур» экс-губернатор Сюника Сурик Хачатрян.

«У них нет права обижаться на Сержа Саргсяна. Серж Саргсян внес свой вклад в их становление. Без Сержа Саргсяна ни они, ни я не достигли бы должности», - сказал он.

Комментируя метафорической высказывание президента Армении Сержа Саргсяна на заседании Совета РПА о том, что «ручейки, которые отходят от матери-реки и в короткое время снова не вливаются в то же русло, высыхают и уходят», Сурик Хачатрян отметил, что это закон природы.

«Это придумал не Серж Саргсян, это закон природы», - заявил он.

Напомним, президент Армении Серж Саргсян обратившись на заседании Совета РПА к последним внутриполитическим развитиям в преддверии парламентских выборов 2 апреля, отметил, что разговоры об исходе из Республиканской партии Армении более чем смешны.

Бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян на своей странице в Facebook отреагировал на выступление президента Сержа Саргсяна на заседании Совета РПА.

Овик Абраамян и Сейран Оганян не имеют права обижаться на Сержа Саргсяна, такое мнение высказал сегодня в беседе с журналистами на воинском пантеоне «Ераблур» экс-губернатор Сюника Сурик Хачатрян. «У них нет права обижаться на Сержа Саргсяна. Серж Саргсян внес свой вклад в их становление. Без Сержа Саргсяна ни они, ни я не достигли бы должности», - сказал он. Комментируя метафорической высказывание президента Армении Сержа Саргсяна на заседании Совета РПА о том, что «ручейки, которые отходят от матери-реки и в короткое время снова не вливаются в то же русло, высыхают и уходят», Сурик Хачатрян отметил, что это закон природы. «Это придумал не Серж Саргсян, это закон природы», - заявил он. Напомним, президент Армении Серж Саргсян обратившись на заседании Совета РПА к последним внутриполитическим развитиям в преддверии парламентских выборов 2 апреля, отметил, что разговоры об исходе из Республиканской партии Армении более чем смешны. Бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян на своей странице в Facebook отреагировал на выступление президента Сержа Саргсяна на заседании Совета РПА.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl