Акция протеста в Ереване
В столице Армении продолжаются протесты против назначения Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. Сегодня митингующие заблокировали движение практически по всему малому центру Еревана.
Число задержанных в Ереване участников акции протеста увеличилось до 80 человек. Об этом сообщает NEWS.am со ссылкой на правоохранителей во вторник, 17 апреля.
По данным СМИ, все задержанные подозреваются в совершении административных правонарушений.
Ранее сообщалось, что были задержаны 29 протестующих.
заблокировали движение практически по всему малому центру столицы Армении.
Напомним, в столице Армении в понедельник, 16 апреля, начались массовые акции протеста против выдвижения кандидатуры экс-президента страны Сержа Саргсяна на пост премьер-министра
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
2
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
