Корчинский: Украина сможет «освободить» Крым, Донбасс и Кубань - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Корчинский: Украина сможет «освободить» Крым, Донбасс и Кубань - «Новороссия» 00:01 Воскресенье 0 506
29-04-2018, 00:01

Корчинский: Украина сможет «освободить» Крым, Донбасс и Кубань - «Новороссия»



В случае политического кризиса в России, украинские войска смогут «освободить» Крым, Донбасс, Кубань и другие «украинские» регионы. Об этом в эфире канала Ukrlife.tv заявил лидер украинской нацистской группировки «Братство»* Корчинский.


По его словам, сейчас украинские власти вынужденно проводят «стратегию выжидания», но когда начнется кризис в Москве, ВСУ могут начать наступление.


«В случае кризиса в Москве такое наступление станет возможным», – сказал Корчинский, добавив, что в этих условиях начнется «масштабная война с Россией».


«Таким кризисом можно будет воспользоваться и освободить Донбасс, Крым, Кубань и все, что мы захотим, все, на что у нас хватит сил», — подчеркнул нацист.


Ранее сегодня Корчинский заявил, что через год-два украинские гомосексуалисты будут проводить свои марши под бандеровским красно-черным флагом.


Напомним, в апреле Корчинский призвал граждан Украины становиться более религиозными для проведения терактов в России и равняться на ИГИЛ*.


Ранее Корчинский призвал откинуть лицемерие и желать России такие пожары, как в Кемерово, каждый день. Он пообещал России «тысячи Кемерово».


В феврале он назвал российских артистов животными и предложил возить их по Украине в клетках, а в декабре прошлого года призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса и думать не о людях, а исключительно о территориях.


Вчера бывший командир 5-й роты карательного батальона «Днепр-1» Шилов заявил, что  если Россия решит начать наступление на Украину — ВСУ будут разбиты за короткий промежуток времени.


Ранее начальник управления морально-психологического обеспечения Генштаба ВСУ генерал-майор Грунтковский заявил, что украинская армия сильно изменилась с 2014 года и сейчас готова воевать с Россией.


24 февраля начальник генштаба ВСУ Муженко заявил, что Украина готова к полномасштабной войне с Россией. Муженко также отметил, что вступивший в силу закон о «реинтеграции» Донбасса позволит более эффективно применять украинские войска против народа Донбасса.


В случае политического кризиса в России, украинские войска смогут «освободить» Крым, Донбасс, Кубань и другие «украинские» регионы. Об этом в эфире канала Ukrlife.tv заявил лидер украинской нацистской группировки «Братство»* Корчинский. По его словам, сейчас украинские власти вынужденно проводят «стратегию выжидания», но когда начнется кризис в Москве, ВСУ могут начать наступление. «В случае кризиса в Москве такое наступление станет возможным», – сказал Корчинский, добавив, что в этих условиях начнется «масштабная война с Россией». «Таким кризисом можно будет воспользоваться и освободить Донбасс, Крым, Кубань и все, что мы захотим, все, на что у нас хватит сил», — подчеркнул нацист. Ранее сегодня Корчинский заявил, что через год-два украинские гомосексуалисты будут проводить свои марши под бандеровским красно-черным флагом. Напомним, в апреле Корчинский призвал граждан Украины становиться более религиозными для проведения терактов в России и равняться на ИГИЛ*. Ранее Корчинский призвал откинуть лицемерие и желать России такие пожары, как в Кемерово, каждый день. Он пообещал России «тысячи Кемерово». В феврале он назвал российских артистов животными и предложил возить их по Украине в клетках, а в декабре прошлого года призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса и думать не о людях, а исключительно о территориях. Вчера бывший командир 5-й роты карательного батальона «Днепр-1» Шилов заявил, что если Россия решит начать наступление на Украину — ВСУ будут разбиты за короткий промежуток времени. Ранее начальник управления морально-психологического обеспечения Генштаба ВСУ генерал-майор Грунтковский заявил, что украинская армия сильно изменилась с 2014 года и сейчас готова воевать с Россией. 24 февраля начальник генштаба ВСУ Муженко заявил, что Украина готова к полномасштабной войне с Россией. Муженко также отметил, что вступивший в силу закон о «реинтеграции» Донбасса позволит более эффективно применять украинские войска против народа Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl